Новостной портал "Город Киров"
22 мая, Киров 17,0°
Курс ЦБ 71,21 82,54

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 0+

На Победиловском тракте в Кирове появились манекены школьницы

Картонная фигура девочки появилась у пешеходного перехода, чтобы сократить число ДТП и заставить водителей сбросить скорость на Победиловском тракте.

На Победиловском тракте в Кирове появились манекены школьницы
Источник фото: Неизвестно

Однако, как передает "Кировчано" , автомобилистам было достаточно и лежачего полицейского, который расположен на данном участке. Хотя при виде манекена люди действительно тормозят, пусть и не всегда удачно.

- Вчера дедушка при виде манекена оттормозился в пол. Я еле увернулся от него, - пожаловался один из местных жителей

Ранее мы писали, что по факту смертельного ДТП с 9-летним ребенком возбудили уголовное дело. Мальчика сбил водитель грузовика на перекрестке улиц Московской и Производственной. От полученных травм он скончался на месте. Теперь же следователи собраются установить все причины и обстоятельства произошедшего. Судя по всему, мальчик был на велосипеде .

Фото: Кировчано

Новости партнеров