Новостной портал "Город Киров"
10 октября, Киров 10,4°
Курс ЦБ 84,9 94,97

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

На полевой дороге под Суной сгорела иномарка

Владелец машины не смог потушить пожар

Источник фото: Неизвестно

26 сентября 2016. В поле под Суной сгорела иномарка Hyundai Starex, сообщает ГУ МЧС.

По информации ОНДПР Сунского района, инцидент произошел на прошлой неделе на дороге Суна – Нестино. Как рассказал водитель автомобиля, он ехал в отпуск к родителям и решил сократить путь, съехав с трассы в поле. В какой-то момент мужчина почувствовал запах дыма в салоне. Открыв капот, водитель обнаружил, что горит моторный отсек.

Справиться с пожаром мужчине не удалось: старый огнетушитель не сработал, попытки закидать пламя землей оказались тщетны, а других водителей, которые могли бы прийти на помощь, в поле, разумеется, не оказалось. В итоге Hyundai выгорел полностью и восстановлению не подлежит.

Фото: ГУ МЧС

Новости партнеров