Новостной портал "Город Киров"
29 октября, Киров 3,7°
Курс ЦБ 80,87 90,17

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

На прокат можно взять новенький автомобиль Hyundai Sonata с АКПП

В автосалон «Престиж-авто» поступили новые автомобили для предоставления в аренду

В автосалоне «Престиж-авто» появился еще один новый автомобиль Hyundai Sonata, предназначенный для предоставления в аренду. На этот раз выбор пополнился автомобилем с автоматической коробкой передач, так что даже самые притязательные водители смогут удовлетворить свои потребности.

Город Киров: На прокат можно взять новенький автомобиль Hyundai Sonata с АКПП

Все автомобили Hyundai Sonata, предоставляемые в прокат в автосалоне «Престиж-авто», новые — они выпущены в 2008 и 2009 годах. Кроме того, вы сможете выбрать автомобили с разной мощностью двигателя: 2 литра (137 л.с.) или 2,7 литра (172 л.с.).

Прокат автомобиля обойдется в 1100 рублей в сутки. За такую цену взять в аренду автомобиль бизнес-класса — это очень выгодное предложение. Оформление не отнимет много времени. Достаточно принести паспорт и водительские права.

Кстати, взять автомобиль в прокат в «Престиж-авто» смогут как жители Кировской области, так и других регионов. Срок аренды автомобиля не ограничен.

Город Киров: На прокат можно взять новенький автомобиль Hyundai Sonata с АКПП

Автосалон «Престиж-авто» располагается по адресам:
улица Дзержинского, 77 (район Нового моста). Телефон: (8332) 20-44-55;
улица Пpoизвoдcтвeннaя, 27 («Дом техники»). Телефон: (8332) 70-42-45.
www.pauto.net

На правах рекламы

Новости партнеров