Новостной портал "Город Киров"
23 января, Киров -34,5°
Курс ЦБ 76,04 88,79

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 16+

На СВО геройски погиб житель Санчурска

В администрации Санчурского муниципального округа поделились трагичной новостью. В зоне проведения специальной военной операции погиб 51-летний Эдуард Анатольевич Окулов из села Корляки.

Главная картинка новости: На СВО геройски погиб житель Санчурска
Источник фото: редакция портала "Город Киров.RU"

Местные жители вместе с представителями власти глубоко скорбят и искренне соболезнуют потере его семьи и тех, кто знал его близко.

Похороны назначены на понедельник, 12 января. Панихида начнется в 11:00 на Аллее Героев в поселке Санчурск, а похороны запланированы в 12:30 на Корляковском кладбище.

Добавим, что в ночь с 11 на 12 января над российскими регионами сбили 13 украинских беспилотников.

Ранее мы писали, что в Белой Холунице простились с 29-летним бойцом из зоны СВО. Кстати, власти Кирова решили вопрос с отключением мобильного интернета. Где он будет доступен всегда, вы можете узнать в нашем материале. 

Новости партнеров