Новостной портал "Город Киров"
28 февраля, Киров -6,2°
Курс ЦБ 77,27 91,3

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 16+

На СВО погиб 46-летний боец из Опаринского района

С глубокой скорбью администрация Опаринского муниципального округа извещает о трагической гибели земляка, Алексея Владимировича Узлова, который родился 5 апреля 1979 года. Он пал при исполнении воинского долга в районе проведения специальной военной операции.

Главная картинка новости: На СВО погиб 46-летний боец из Опаринского района
Источник фото: Город Киров.ru

Администрация Опаринского муниципального округа совместно с депутатами Думы выражают искренние соболезнования семье, друзьям и всем, кто знал и любил героя. Вечная память! - пишут в официальной группе администрации Опаринского раойна.

Прощание с Алексеем Владимировичем Узловым состоится в городе Мураши в среду, 4 февраля, в 11:00.

Ранее мы писали, что в ходе специальной военной операции погиб 51-летний гвардии сержант из Советского района, а в Малмыже простились с 51-летним штурмовиком. Подробности вы можете узнать в нашем материале

Новости партнеров