Новостной портал "Город Киров"
22 июня, Киров 15,2°
Курс ЦБ 78,5 90,14

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Происшествия 12+

На трассе Киров-Слободской водитель Kia Rio сбил 8-летнюю девочку

Авария произошла в среду, 21 мая, на пешеходном переходе через федеральную трассу в поселке Вахруши, что находится между Кировом и Слободском. В 19:50 автомобиль Kia Rio с 26-летним мужчиной за рулем наехал на школьницу, которая, судя по снимкам с места происшествия, переходила дорогу.

Главная картинка новости: На трассе Киров-Слободской водитель Kia Rio сбил 8-летнюю девочку

К счастью, 8-летняя девочка отделалась травмами.

Местные жители отмечают, что этот пешеходный переход пользуется популярностью у местных жителей, потому что расположен рядом с клубом, магазинами и остановками общественного транспорта:

- У остановок тоже установлен светофор, но он не всегда срабатывает, когда нажимаешь на кнопку. Приходится долго ждать, поэтому многие предпочитают переходить дорогу в этом месте. Однако движение по трассе здесь очень активное - нужна особая осторожность.

Ранее мы писали про массовую аварию в Кирове с участием мотоциклиста. О пострадавших вы можете узнать в нашем материале

Фото: Госавтоинспекция по Кировской области

Новости партнеров