Новостной портал "Город Киров"
17 февраля, Киров -16,8°
Курс ЦБ 91,43 95,8
Мы используем cookie.
Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Происшествия 16+

На трассе "Вятка" в ДТП погиб водитель "Митсубиси"

11 февраля в Юрьянском районе произошла смертельная авария. Подробности рассказали в УГИБДД по Кировской области.

Главная картинка новости: На трассе "Вятка" в ДТП погиб водитель "Митсубиси"

Это случилось вечером в 18:30. На 433 км федеральной трассы "Вятка" столкнулись ВАЗ-21213 и "Митсубиси".

В результате происшествия погиб водитель отечественного автомобиля. Также в ДТП травмы получили три человека: водитель и два пассажира иномарки. Сейчас сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту аварии, устанавливают причины и условия происшествия.

Напомним, что в тот же день произошло еще одно ДТП. В Слободском районе столкнулись два легковых автомобиля. В результате пострадали три человека.

Фото: УГИБДД по Кировской области

Новости партнеров


Статьи по теме: