Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Начинаются Дни романтики. Составляем график на выходные

Город Киров: Dj Smash

Музыкальные фестивали, концерты и народные гуляния. Куда пойдете вы?

Грядущие выходные обещают быть насыщенными и разнообразными. В связи с этим стоит заранее составить план своих действий и ни в коем случае не пропустить самые интересные события.

23 августа в баре «Хлам» кировская рок-группа «Ze smetana» будет отмечать свой День рождения. В этот вечер, с 20 часов, в баре будет звучать живая музыка в исполнении различных городских рок-групп. Никому не придется скучать.

В пятницу в 20 часов в «Книжном клубе 12» коллектив «Gregor’s band» даст свой очередной незабываемый концерт. Коллектив радует поклонников живого рок-н-ролла и блюза с 2004 года, и за весь опыт работы на сцене ребята заслужили доверие и уважение у кировчан и пользуются спросом у ценителей настоящей, качественной музыки.

С 23 по 25 августа в Кирове будут проходить Дни романтики. За последнее время это едва ли не самое анонсируемое и долгожданное событие, созданное при поддержке правительства Кировской области. Стоит отметить, что на протяжении всех выходных будет проходить много интересных мероприятий, при этом интересных как детям, так и взрослым. Подробное расписание событий вы можете найти здесь.

24 и 25 августа вы можете увидеть звездное небо и различные космические формы не покидая Земли. В парке «Аполло» в эти дни будет работать современный планетарий, который представляет собой кинотеатр будущего с 360-градусной полнокупольной проекцией. Планетарий будет работать с 12 до 20 часов на протяжение двух дней. Торопитесь дотронуться до космоса.

В клубе «Пивная», расположенном на улице Блюхера, в субботу состоится фестиваль рок-музыки, в котором планируется участие нескольких музыкальных коллективов как города, так и области. Событие начнется в 14 часов.

25 августа на Театральной площади пройдет концерт известного на всю страну Dj Smash. В этот вечер в ценре города будут звучать многолетние хиты и новые композиции музыканта, часть из которых вы могли слышать только на аудиозаписи. К слову, концерт пройдет в ходе празднования Дней романтики.

25 августа в «Книжном клубе 12» выступит трио «Гипербас». Что это значит? А значит это то, что в этот вечер в клубе будет много музыкальной импровизации и просто отличное звучание живых инструментов. Начало в 19 часов.

Подробное расписание киносеансов вы можете узнать из афиши интернет-портала «ГородКиров.RU».

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров