Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Насколько качественную воду вы пьете?

Город Киров: Насколько качественную воду вы пьете?
Сеть киосков по продаже воды «Ключ здоровья» организует online-конференцию

В условиях не самой благоприятной экологической обстановки мы все стали внимательнее следить за своим здоровьем. Немаловажная составляющая здорового образа жизни — качественная питьевая вода. Многие жители Кирова уже отказались от водопроводной воды, которая даже после кипячения имеет неприятный привкус хлора, и сделали выбор в пользу артезианской воды «Ключ здоровья», которая имеет легкий неповторимый вкус и полезна для здоровья. Однако, споры о том, насколько качественна эта вода, не утихают. Не удивительно — ведь мы каждую неделю покупаем воду в киосках сети «Ключ здоровья», но знаем о ней не так уж и много.

Для того чтобы жители Кирова получили исчерпывающие ответы на все интересующие их вопросы о воде «Ключ здоровья», с 28 января по 4 февраля на Интернет-портале «Город Киров.RU» пройдет специальная online-конференция.

Вы сможете получить ответы на все интересующие вас вопросы: 
- каково качество воды?
- насколько чистая вода важна нашему организму?
- каков химический состав воды «Ключ здоровья»?
- почему воду «Ключ здоровья» можно пить некипяченой? 

Директор сети киосков «Ключ здоровья» Василий Зонов ответит на все ваши вопросы в online-режиме.  

Напоминаем, что артезианская вода «Ключ здоровья» добывается из подземных источников. Чистая от природы, она не нуждается в дополнительной очистке, её можно пить некипяченой. Минеральный состав воды «Ключ здоровья» оптимален и не требует искусственного улучшения. Вода из киосков «Ключ здоровья» идеальна для приготовления еды и напитков, подходит для диетического и детского (кроме искусственного вскармливания) питания. Вода соответствует 1 категории качества, что подтверждено сертификатом соответствия Госстандарта РФ.
Рядом с вашим домом наверняка есть киоск сети «Ключ здоровья», где всегда можно приобрести самую свежую, вкусную и полезную воду. 

Если у вас возникли вопросы о качестве и пользе воды «Ключ здоровья», либо любые другие вопросы, связанные с продукцией сети киосков, заходите на Интернет-портал «Город Киров.RU» с 28 января по 4 февраля и задавайте ваши вопросы в online-режиме. 
Задать вопрос можно здесь.


На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров