Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
27 апреля, Киров 14.6°
Курс ЦБ 92.01 98.72
Жизнь в городе

Названы вакансии, где кировчане смогут зарабатывать до 150 тысяч

В декабре в Кирове можно устроиться на работу с зарплатой до 150 тысяч рублей. Эксперты сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob отобрали самые высокооплачиваемые предложения декабря.

5 место

От 56 600 рублей может получать директор магазина. Необходимо будет организовывать эффективную работу магазина, координировать и контролировать деятельность персонала, проводить инвентаризацию и контролировать учет товара. Возможен карьерный рост через 6 месяцев. При этом требуется высшее образование и управленческий опыт.

4 место

От 60 тысяч рублей предлагают врачу-терапевту. В обязанности, помимо оказания медпомощи в рамках амбулаторно-поликлинической практики, входит осмотр пациентов для допуска для вакцинирования.

3 место

Начальнику отдела продаж предлагают свыше 74 тысяч рублей. Предстоит заниматься расширением клиентской базы, взаимодействовать с ключевыми клиентами, достигать заданных показателей эффективности и планировать работу сотрудников отдела. Необходим опыт работы в B2B и опыт начальника отдела продаж.

2 место

От 80 тысяч рублей предлагают руководителю группы отдела продаж. Чтобы попасть в крупную федеральную сеть придется пройти конкурсный отбор. Работодателю важно, чтобы у кандидата был управленческий опыт от трех лет, а также приветствуется опыт выстраивания и регламентирования бизнес-процессов.

1 место

В IT-сфере традиционно можно заработать больше всего. От 120 до 150 тысяч рублей может заработать PHP/Symfony-разработчик. На этом месте работе кандидату предстоит заниматься разработкой финтех проекта: финансово-инвестиционной платформы Moncera.

Ранее мы писали, как можно подзаработать на Новом Году: вакансии для кировчан.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров