Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -6.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

НБД-Банк «заправляет» бизнес

Город Киров: НБД-Банк «заправляет» бизнес

Оригинальная акция для малого бизнеса, который решил кредитоваться в НБД-Банке

НБД-Банк запустил акцию, в рамках которой предприниматели, оформившие кредит «Проще простого» могут получить топливную карту* в подарок. Карты выдаются как индивидуальным предпринимателям, так и юридическим лицам. Акция реализуется в рамках программы повышения лояльности клиентов.

Основным преимуществом кредитного продукта «Проще простого» является скорость его получения. Анализ деятельности заемщика проходит в ходе беседы в банке – кредитный эксперт не выезжает на место ведения бизнеса для его оценки, при этом для получения кредита необходим минимальный пакет документов. Это значительно экономит время предпринимателей и ускоряет процесс принятия решения банком.

В рамках программы «Проще простого» предприниматели могут получить кредит до 500 тыс. руб. на максимальный срок – 2 года под залог автомобиля. Решение о выдаче кредита принимается в течение 3 дней. Более того, в рамках программы предусмотрено досрочное погашение кредита в любое время без дополнительных комиссий. 
«Кредит «Проще Простого» стал для микробизнеса очень востребованным продуктом. Его преимущества - скорость и доступность, которые достигаются за счет отсутствия классического финансового анализа кредитуемого бизнеса. Многие предприниматели именно с него начинают свое сотрудничество с банком. Другие используют этот кредит как дополнительный быстрый и простой источник финансирования, наряду с классическими видами кредита. В любом случае, получить доступ к денежным средствам по этой программе - ПРОЩЕ ПРОСТОГО!», - отметил Александр Шатунов, управляющий Кировским операционным офисом ОАО «НБД-Банк.
За более подробной информацией обращайтесь в офис НБД-Банка в Кирове по адресу: ул.Ленина/Герцена, д.96Б/6 или по телефону: (8332) 64-14-00.

*в рамках акции выдаются топливные карты для АЗС компании «Лукойл», количество карт ограничено

На правах рекламы 
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров