Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

Непростительная ошибка в стиле: модные мужские рубашки 2019

Где выгодно приобрести одежду?

Неотъемлемой частью гардероба сильной половины человечества, в идеале, должна быть рубашка. Но в современном мире, как правило, мужчины предпочитают спортивный стиль и casual, делая акцент на удобстве и практичности. Однако рубашка может пригодится в любой момент: праздник, переговоры или официальный приём на важном мероприятии. В любом случае, молодым людям не будет лишним узнать о трендах 2019 года — какие рубашки https://muzhskie-rubashki.ru/ в моде.

Самым писком сезона является классическая рубашка с длинными рукавами и отложным воротником. Тут стоит отметить немаловажный критерий — это безупречная посадка и отличное качество материала.

Модная рубашка 2019 имеет прямоугольные или округленные углы воротника и слегка приталенный силуэт. Ни в коем случае, не обтягивающая или напротив, слишком свободного кроя — это уже моветон.

Рубашки поло подходят на все случаи жизни и такой фасон по-прежнему актуален. Экстравертам замечательно подойдут трендовые рубашки в японском стиле с воротником — стойкой. Рубашки в стиле милитари оценят крутые мужчины, такой модный лук добавит брутальности в образ. Рубашки без воротников смотрятся стильно свободно, а если расстегнуть одну пуговицу, то женщины с трудом будут отводить стыдливый взор, ведь так мужчина выглядит очень сексуально. Нестандартная удлиненная рубашка представленная в коллекциях именитых дизайнеров, несомненный тренд этого года. Это лучший способ самовыражения. Только дерзкий и смелый мужчина решится соединить классику с подобным вариантом. Рубашка на молнии, а почему бы и нет! Дизайнеры решили заменить пуговицы на молнию и ввели новую моду на практичные рубашки.

Детали — именно они задают и подчеркивают модную модель и делают рубашку стильной:

  • накладные объемные карманы на груди
  • погоны в стиле милитари
  • заклепки или воротник стойка

Также в моде рубашки с коротким рукавом — это может быть, как классический фасон на пуговицах, так и варианты на молнии и с подворотами на рукавах.

 

Фото: pixabay.com

Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров