Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Нескучный осенний вечер в “Театре на Спасской”

Осень - такое время года, в которое одних посещает муза, а другие впадают в меланхолию. Объединить этих людей и устроить праздник для себя и зрителя 23 сентября решили в "Театре на Спасской".

"Обыкновенное чудо" - это спектакль о любви. Любимый спектакль. Особенно потому, что он поставлен актрисой и режиссером Наталией Красильниковой. Постоянные зрители театра помнят Наталию по ролям в знаменитых спектаклях Александра Клокова - "Ромео и Джульетта", "Орфей и Эвридика". И тем зрителям, для кого эти спектакли стали символом юности, самым сильным театральным впечатлением, мы особенно рекомендуем посмотреть "Обыкновенное чудо". Чтобы поностальгировать, чтобы вспомнить, чтобы вернуться. 


“Обыкновенное чудо” – всегда праздник. Любви, театра, счастья, чуда… И театр всегда старается сделать этот спектакль особенным. Этот раз не стал исключением.

23 сентября в 17.00 всех зрителей, купивших билет на спектакль, ждет DJ Set от Ромы Цепелева, автора проекта Illuminated Faces и композитора многих спектаклей “Театра на Спасской”. Стиль Ромы можно узнать по спектаклям “Гудбай, Берлин!”, “Вино из одуванчиков”, “Остров сокровищ” и премьерному спектаклю “Бог ездит на велосипеде”. А еще Рома делал подбор музыки к “Обыкновенному чуду”. Поэтому он тоже особенный гость.


Кроме этого в фойе театра будет представлена выставка работ Союза вятских акварелистов. “Театр на Спасской” давно дружит с художниками: профессиональными и начинающими. Выставки – регулярная практика, но эта – особенная. Потому что авторы выставки прямо в фойе «Театра на Спасской» будут писать натюрморт. Три художника будут работать над одной картиной прямо на глазах зрителей. И эта уникальная возможность прикоснуться к творчеству художника добавит театральному вечеру романтики. Потому что акварель. Потому что нежность. Потому что любовь.


В фойе театра можно будет купить открытки, сделанные специально к этому спектаклю художником Катериной Андреевой. Если существуют идеальные открытки для признаний в любви, то это именно они!

А еще каждый желающий сможет купить в театре сладкие сердца-леденцы от компании «Леденцово». Купить для себя, или преподнести своему спутнику. Иногда маленький сладкий подарок может сказать о чувствах больше, чем слова.

Вот такой вечер ждет всех зрителей “Театра на Спасской". И, как говорится, "не нужно ждать милостей от природы - взять их у нее - ваша задача". А "Театр на Спасской" вам в этом поможет.

Ах, да. Встретимся в театре!


Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров