Новостной портал "Город Киров"
08 июля, Киров 12,1°
Курс ЦБ 76,13 86,9

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 0+

Никита Белых собирает деньги на памятник Вятской Лошадке

Экс-губернатор Кировской области Никита Белых сообщил, что продолжает принимать идеи и предложения по проекту "Вятская Лошадка". На своей странице ВКонтакте он объявил, что одна из них уже воплощена в жизнь. Речь идет о появлении футболок и джинсов с соответствующим логотипом.

Никита Белых собирает деньги на памятник Вятской Лошадке
Источник фото: Никита Белых

- По названию и написанию обращались ко мне, а по стилизованному образу лошадки - к конезаводчикам. Вышло вполне достойно, - добавил бывший глава региона.

Средства от продажи этих вещей планируется направить на установку памятника Вятской Лошадке. При этом цена не определена - покупатель сам решает, сколько он готов выделить из своего кошелька.

Ранее мы писали, что Никита Белых назвал любимой книгу о трагедии и жажде власти. Также он раскрыл свой метод борьбы с хронической усталостью. Подробнее в нашем материале.

Новости партнеров