Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 14.6°
Курс ЦБ 93.25 99.36
Жизнь в городе

Нить для стегальной машины

Для внешнего вида изделия важен правильный подбор рисунка стежки, зависящий от толщины пакета. Узорная стежка ткани хорошо украшает покрывало или одеяло, если на их лицевой стороне располагается цельный материал. Стеганый узор можно хорошо разнообразить, если применить нитки различных цветов и оттенков, а также придумывая новые рисунки для стежки. Но это не самое важное, что в конечном итоге может определить визуальный вид изделия. 

Все в первую очередь зависит от стежки. Лицевая сторона сделанного изделия может быть сделана в различных техниках в зависимости от того, для каких целей нужна стежка. Часто это может быть разная ткань - как синтетическая, так и хлопковая, которую нужно стегать. А если вам нужно купить нить для стегальной машины, то можно посмотреть на сайте ее среди всего ассортимента.

Важно отметить то, что при применении стежки ткани автоматически улучшаются проблемы с миграцией волокон через отверстия игл. Материал становится более долговечным к постоянным стиркам. Из-за чего продукция становится лучше, качественнее, а также надолго сохраняет внешний вид.

Популярностью пользуются нитки из стопроцентного полиэстера. Они очень качественные и с хорошей скрученностью. По всем параметрам они превосходят натуральные. Они считаются оптимальным вариантом для работы с большинством тканей. Кроме того, они очень хороши для работы с оверлоком. С помощью своей гладкости они легко проходят по всем деталям машины, обеспечивая хорошее качество строчки.

Фотография автора
Автор:

Новости партнеров