Страшная авария случилась в Чувашии. Как сообщили в местном управлении МЧС в воскресенье, 8 ноября, рядом с Новочебоксарском внедорожник "Нива" упал прямо в реку. Внутри находились пять человек, которые ушли под воду вместе с машиной. Выжить не удалось никому.
- Из воды достали три тела. Поиски продолжаются. К ним привлечены 16 спасателей и 6 единиц техники, - добавили в пресс-службе ведомства.

Как сообщают по поводу трагедии в полиции, тревогу об исчезновении молодых людей забили 7 ноября. По словам родных, 22-летний житель города поехал кататься с двумя девушками и двумя парнями. Их машина ушла под воду почти на четыре метра.
Ранее мы писали, что молодого курьера в городе Кирове сбила женщина. С подробностями вы можете ознакомиться в нашем материале. Также в регионе водитель наехал на лося.