Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Новогоднее поздравление для жителей города от ГК СПК-NEON

Пожеланий на 2018 год оказалось много

В преддверии Нового Года весь коллектив большой и дружной Группы Компаний СПК-NEON хотел бы поздравить жителей города с Наступающим Новым Годом.

Команда Самого Популярного Кафе:
— Пусть в 2018 году у Вас будет больше свободного времени и сил, хорошего настроения и моментов для радости. От всего коллектива СПК мы желаем Вам здоровья и благополучия, а также как можно больше моментов, которые хотелось бы отпраздновать вместе с Самым Популярным Кафе.

Сотрудники Развлекательного Центра NEON:
— Мы желаем Вам в Новом Году всегда сохранять оптимизм и молодость духа. Пусть здравая доля приключений, авантюризма и жажды новых впечатлений присутствует в Вашей жизни. Знайте, что в нашем городе всегда есть место, где Вам рады каждый день, вне зависимости зайдете ли вы пропустить стаканчик-другой или просто потанцевать. Любим и ценим Вас. С наступающим Новым Годом.

Енотки легендарного бара DЕРZКИЙ ЕНОТ:
— От лица всех Еноток мы хотим выразить тебе респект и пожелать в Новом Году свершения великих дел, неожиданных приключений с приятным финалом, ярких эмоций, сильных впечатлений, искренней радости от каждого дня, душевного спокойствия и материального благополучия! Не забывай о старых друзьях и заводи новых. Конечно, не забывай о любимом баре на Ломоносова 25. С наступающим праздником. Целуем и обнимаем, твои Енотки. 

Фото: gazeta-ostankino.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров