Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Обучение по Skype в ReloD

Экономия бюджета и времени

Благодаря современным технологиям, сегодня можно получать качественное образование из любой точки мира, где есть интернет. Причем, вариант этот обладает массой достоинств. Каких? Мы узнали в Лингвистическом Центре ReloD!

Более 20 лет ReloD преподает иностранные языки по международным стандартам. За это время в Лингвистическом центре более 100.000 взрослых и детей получили качественное европейское образование. Здесь преподают ведущие педагоги города Кирова, а также носители языка, что повышает эффективность обучения в разы. Всего в ReloD обучает 10 иностранным языкам. 

Курсы разработаны по стандартам оксфордских программ, в образовательном процессе используются современные, эффективные коммуникативные методики. 80% обучения составляет разговорная практика на языке.

Хотите пройти обучение в ReloD прямо из дома, сэкономив время и деньги? Тогда прямо сейчас записывайтесь на дистанционное обучение по Skype!

Этот современный формат привлекателен по многим причинам. Вам и вашим детям не нужно тратить время и деньги на дорогу, подстраиваться под график занятий — наоборот, график занятий выстраивается под ваши пожелания.

Все учебники и материалы предоставляются совершенно бесплатно — вы не несете никаких дополнительных расходов. По окончании курса выдается сертификат об уровне владения языком в соответствии с системой международных стандартов.

Интересные выгоды? Но и это еще не все! Позвоните прямо сейчас и запишитесь на первый БЕСПЛАТНЫЙ урок! Поспешите — количество мест ограничено!

Центр обучения и международного сотрудничества “ReloD”

Адрес: город Киров, улица Герцена, 42
Телефон: +7 (8332) 64-56-10, 78-75-62
Сайт: relodkirov.ru 

 

Фото: pixabay.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров