Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -3.2°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Около 10 миллионов рублей сэкономили кировчане благодаря «Больше» от Tele2

Tele2, российский оператор мобильной связи, подвел итоги работы программы лояльности за 2022 год и выяснил, как изменились предпочтения жителей региона в выборе привилегий. Кировчане стали больше учиться и пить кофе, меньше играть в компьютерные игры.

В 2022 активность кировчан – клиентов программы лояльности «Больше» выросла в 1,5 раза год к году. Благодаря привилегиям и подаркам жители региона сэкономили около 10 миллионов рублей. Все абоненты Tele2 могут участвовать в программе и пользоваться выгодными предложениями, новые акции от партнеров появляются каждый месяц. 

Самым привлекательным вариантом для кировских абонентов уже три года подряд остаются серебряные подвески в подарок, это 18% от общего числа активированных промокодов. Жители региона получили больше 12 тысяч украшений стоимость около 5,5 миллионов рублей. Еще одной популярной категорией стало онлайн-образование, здесь число активаций превысило 16%. Благодаря скидкам на курсы и интенсивы, а также занятиям в подарок, кировчане сэкономили на учебе более 2,7 миллионов рублей. В прошлом году интерес к компьютерным играм у абонентов Tele2 снизился, количество использованных промокодов сократилось на 11%.

По-прежнему востребованной остается доставка готовых блюд и продуктов. В 2022 году кировчане стали пить больше кофе, промокоды на бодрящий напиток в подарок составили 75% всех активаций в категории «еда». Самыми популярными блюдами стали чикенбургеры и пицца.  

Сейчас в программе лояльности «Больше» 50 выгодных предложений, ознакомиться с ними и получить промокоды можно на сайте и в приложении «Мой Tele2». Например, в январе клиенты мобильного оператора в Кирове могут получить пиццу, джари и кофе в подарок. 


РЕКЛАМА. АО "Михайлов и партнёры. Управление стратегическими коммуникациями".

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров