Новостной портал "Город Киров"
13 сентября, Киров 13,4°
Курс ЦБ 84,26 97,87

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 16+

Опубликовали расписание двухэтажного поезда через Киров

Через Киров запустят двухэтажный поезд. Новый состав появится на маршруте из Екатеринбурга в Санкт-Петербург, который также называют "Демидовским экспрессом". Кировчане смогут на нем прокатиться уже 3 декабря. А учитывая, что его расписание хотят оставить прежним, редакция портала "Город Киров.РУ" решила узнать, когда он будет останавливаться в областном центре.

Опубликовали расписание двухэтажного поезда через Киров
Источник фото: редакции портала "Город Киров.РУ"

Судя по информации tutu.ru, поезд относится к ежедневным, и стартует из Екатеринбурга в 21:40 по Московскому времени. До кировского вокзала он добирается на следующий день в 12:15, стоит 24 минуты, и отправляется в путь в 12:39. Если на него сесть, то до Санкт-Петербурга из Кирова вы доберетесь меньше, чем за сутки - в 11:12 часов последующего дня. Билеты на одноэтажный поезд сейчас стоят от 6 844 рублей.

В обратном направлении "Демидовский экспресс" ездит не каждый день, а лишь в определенные даты. 

Ранее мы писали про секретный день, когда бензин на заправках можно приобрести дешевле и без очередей. А звезда из Москвы приедет и выступит бесплатно в Кирово-Чепецке.

Новости партнеров