Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 июня, Киров 4.5°
Общество Добавить в закладки

Опубликован список отключений горячей воды в Кирове на июнь

Опубликован список отключений горячей воды в Кирове на июнь
Фотография автора
Автор: Редакция

В Кирове продолжаются гидравлические испытания теплосетей. На сайте hot-water опубликовали график отключений на июнь.

Для удобства поиска с компьютера можно нажать Ctrl+F, а затем ввести свою улицу.

Со 2 по 8 июня без горячей воды останутся:

Ленина, 179, 179а, 179б, 181, 183 ,185, 187, 187/1, 189, 189/1, 191, 191/1, 191/2, 193, 193/2, 193/1, 174, 176, 178 Тимирязева,4,10,8,Ленина,183а – ИП Гусейнов; 4-й Чижовский пер.,4 – фабрика обуви; Нагорная,6 – ИП Разумова; Нагорная,6 – ЗАО «Кировагропромпроект» гараж; Ленина,179в – ОМТ и ХО гараж; Нагорная,2г – «Анстрой»; Тимирязева,6 – д/с №162; Ленина,179в – Академия права

Тимирязва, 8, 10 – тсж; Тимирязева, 6 – д/с № 162

Ленина, 179, 179а, 179б, 183, Тимирязева, 4– ООО «Вересники»; Ленина, 181 – общежитие УВД; 4-й Чижовский пер., 4 – фабрика обуви; Нагорная, 6 – ИП Разумова; Нагорная, 6 – ЗАО «Кировагропромпроект» гараж; Ленина, 179в – ОМТ и ХО гараж; Нагорная, 2г – «Анстрой»; Ленина, 179в – Академия права 

Ленина, 174, 176, 178 – ООО «Вересники»

С 6 по 8 июня:

Чапаева, 65, 67/1/, 69/1, Некрасова, 22, 26, Комсомольская, 41-б, 63, Гороховская, 83, 83 2очер,81, Красина, 2, 3, 5/1, 5/3, 9, 12, 14; Челюскинцев, 3, 7, 9, Сурикова, 39/2, 39/3, 50, 52,37, Некрасова, 20 –ГК «Престиж», Некрасова, 16 - ООО «Арника», Чапаева, 67/2 ТЦ «Небо» ;ИП Гурьев Комсомольская 46/6 Комсомольская, 42 Ж/д Вокзал, Комсомольская, 46 АО «ФПК», Челюскинцев, 3-а КОГОАУ СПО АСиКП, ТЦ БУМ Комсомольская42-б,Чапаева69/3пристрой, Комсомольская, 41-а - Ж/д техникум. 

Красина, 5/2; Красина, 5

Комсомольская, 37; Комсомольская, 41; Комсомольская, 43; Гороховский, 41; Гороховский, 43; Комсомольская, 39; Чапаева, 69;Чапаева 67, Красина, 2-а; Привокзальная пл. 1-ТЦ «Лето»д/с 117 Красина 2б

Сурикова, 39; Сурикова, 41; Комсомольская, 89, Комсомольская 89 пристрой.

Челюскинцев, 5; Комсомольская, 53-а - РЭС-1; Красина, 10/1

С 6 по 13 июня:

Студенческий, 19/1, 19/2; Московская, 118/1, Московская, 120/1 - торговый центр; 

Производственная, 6, 8, 10; Студенческий, 19, 21; Производственная, 10 сбербанк; Производственная, 6 – поликлиника; Производственная, 8 - мед. центр; Производственная, 10 - поликлиника

Воровского, 117, 115, 115/1, 113, 113/1; Московская, 135, 110/1, 114/1, 116, 118, 121/1; Производственная, 8/1, 8/2; Студенческий, 23, Студенческий, 26 - ООО"Дымка"; Солнечная, 5 - Автохозяйство; Солнечная, 7 - Парнас; Солнечная, 3 "СМУ", Солнечная, 9 "АЗС", Студенческий, 28 и. п. Исмайлов, Воровского,113а и.п Юдников, Воровского,102аМодаспорт

Производственная, 14, 16, 18, Солнечная, 17, Воровского, 84а, 86а, 86б,92, 92/1, 92/2, Производственная, 12 Оазис, Солнечная, 13, 15Строительный колледж, Производственная, 20Институт Агропрома, Производственная, 18/1д/сад № 200 Воровского, 84 колледж промышленности и автомобильного транспорта, Воровского, 86 технологический колледж

Московская, 109, 109/1, 109/2, 109/3

Маклина 36, 63-а, 42, 48, 50, 52, 54, 58-А, 59, 61-А, 57-А, 59-А, Воровского 95-а, 99-а, 91-а, 89-а, 91, 95, Маклина 63, 59-б, 56, 46-а, 46, 44 М. Гвардия 96, 100, Горького27, 25, 25/1,17а Маклина, 65 МЧС России, Маклина 40, ООО Мастерсофт. Маклина, 40-аД/К №201. М. Гвардия 98 Поликлиника. 

С. Кольцо 20, 42, 44, 46, 48, 16а; С. Кольцо, 56 и. п Ложкина, Троллейбусный 3а, 5а, 1, 1а, 3, 4, 9; Октябрьский, 79А, 81, 81А, 83 87; Вятка Найди - Лепсе 12; Спортклуб Родина - Октябрьский, 67; хоккейный клуб Родина - Октябрьский, 69; Троллейбусный, 4а - гаражи; Троллейбусный, 12 - архив УМВД; Лепсе, 4/1 - тир; д/с №20 - Октябрьский, 85; Тролллейбусный, 10 - д/с №29; Октябрьский, 87а - Одаренный школьник; + объекты тепловой инспекции

С. Кольцо 20, 42, 44, 46, 16а; С. Кольцо, 56 и. п Ложкина, Троллейбусный 3а, 5а, 1, 1а, 3, 4, 9; Октябрьский, 79А, 81, 81А, 83 87; Троллейбусный, 4а - гаражи, Октябрьский, 85 д/с №20, Троллейбусный, 10 д/с №29, Троллейбусный, 12 архив, Троллейбусный, 9а гаражи, С. Кольцо. 22 общество афганцев, С. Кольцо, 22 и. п. Вахонин, Искожевский, 16 ВТРК, Искожевский, 18 Кировсвет, Октябрьский, 87а Одаренный школьник

С 9 по 15 июня:

К. Маркса, 149а, 139

Советская 4а, 41в, 36, 22,33, Свободы, 15, 23, 11, 13, 25, 36, 38А,40, 47, 50, 48; Володарского 28, 30, 38, 43,45, 46, 60, 65, 68, 70, 72а, 70/1, 75, 79, Ленина,19, 20,18; Р. Люксембург, 33, 35, 5, 32,34,16, 60, 37, 47, 49, 56, 59, 62, 68а; Мопра 5, 7, 21, 25,25/1,25/2, 42, 48, 19Б, 39, 50,52, 52а, 56, 80,61,63,65,69,67; Труда 25А,25Б, 22, 22а, 24, 32, 37, 37а, 53, 57, 40, 39; Р. Люксембург, 17А частное (без гвс); К.Маркса 24, 26, 30,30а, 34, 38, 40,42б; К.Маркса 42/Труда,52; Пятницкая 49, 33; Профсоюзная, 34 – Юнистрой; Р. Люксембург, 30 - ИП Федосеенко В.И; Труда,48- Лена; Мопра,19-Санди; Ленина,31(офисы, жилье-стройка); К.Маркса 28 - Протезный завод.; Труда,30- творческие мастерские; Володарского 44а – музей Грина; Володарского,69 - адм. здание; К.Маркса 32-Ремстройкомплект; Р.Люксембург 23 - ООО "Художественные материалы"; Свободы,19 - Автомобилист №67; Свободы, 11 – ООО «Кортес» (ресторан «Теремок»); Казанская 31а - адм. здание, Советская, 41 – Наркологический диспансер; Советская, 32 – Д/с № 72; Ленина, 25 - Академия Госслужбы (без гвс) ; Мопра, 19В - Школа 24; Казанская, 43 – Лицей; Р.Люксенбург, 40 – Школа 13; Мопра 55 - гимназия; Р. Люксембург, 57 – школа №10; Р. Люксембург, 66 – ДДТ; Володарского 54а - д/с №96; Свободы,47а - д/с №145; Володарского,79а -д/с №128; Мопра 82б - д/с №235, Мопра 82а - д/с №42;

Р. Люксембург, 33; Р. Люксембург, 35; Володарского, 75; Володарского, 79; Свободы, 23; Труда, 39; Свободы, 11– ООО ЖКО «РЭО-Сервис»; Свободы, 13 – ЖСК «Шинник-8»; Советская, 33 – ООО «Вятжилсервис»; Свободы, 11 – ООО «Кортес» (ресторан «Теремок»)

Труда, 37; Свободы, 15 – мун ООО «Жилкомсервис»; 

С 9 по 12 июня:

Мопра, 61, 65, 69; Володарского, 43, 45

Коневский рынок перешел на газ непосредственно от т/трассы. 

Воровского, 110, 112; Строителей, 42, 42/1, 42/2, 44(школа№52) ; Воровского, 114 - Атлант

Воровского, 104, 106, 108; Конева, 5, 5/1, Воровского104, 104аТЦ Точка, Воровского108 Аптека Витал, Воровского106 ИП Шмаков, М. Конева1 Марьин, М. Конева1а Алкогаз

Конева, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 7/5, 7/6, 7/7

МКонева, 9; Волкова, 1, 3, Волкова, 3(Мед центр), 3/1, 3/2, Волкова, 1/1(ДК-184),Мконева 9 Глобус

Волкова, 5, 5/1, 5/2; Строителей, 46, 46/1(ДОУ-194), 46/2(ДОУ-193), 

Воровского, 106

С 11 по 17 июня:

Конева, 9 

Воровского, 20, 23, 31, 22, 21а,7, 12, 14, 15, 11/1, 11,17; Володарского, 130, 132, 132/1, 134, 136а, 138, 141, 143, 146, 161,163, 150, 140, 157, 159, 120, 122,135 ,124, 137/14, 137, 145а Свободы, 84, 88, 88а (газ), 125, 115а, 117а, 113, 104, 106, 108, 100, 108а, 117, 118/1, 113а, 91, 95, 97, 99а, 105, 103, 115в, 115г, 119, 92/2, 92/3, 96б, 96а, 96, 102, 116/5, 110, 116, 114; Ленина, 95, 95а, 101, 103, 107, 109а, 99в, 97, 99, 99б, 89а/2, 89а/3, 89/1,89,89б, 89а/1,89а; М.Гвардия, 26, 32, 32а, 34, 33, 35; Красноармейская, 5, 3, 3а, 7, 33 Орловская, 28, 26, 16б, 20, 20а, 22, 24, 16, 16а, 34, 32, 27/1-5, 37а, 41, 52, 32/10, 39, 23, 20б, 30, 37, 43, 45, 45/2, 55 Горбачева, 60, 30, 32, 38, 38а, 48, 48б,34а, 50, 48а, Ленина, 105 – Торгтехника; Ленина, 93 – музей С.Шедрина; Ленина, 87 – Мир; Ленина, 83 – адм. здание; Горбачёва, 26 – гипрогаз; Ленина, 81 - аптека; Ленина, 81 – магазин; Горбачёва, 40 – статистика; Орловская, 44; Орловская, 48А – ОАО «ПРС фирма «АРСО»; Володарского, 148 – ООО «Топливные ресурсы»; Воровского, 37 – УФ налоговой службы; Воровского, 39 – администрация г.Кирова; Красноармейская, 19А – гараж Кировспецмонтаж; Орловская,44а – «Автопроект»; Орловская,49 – «Народный телефон», Ленина,85; Ленина,87а,87б-склад УМВД; Ленина,87в -тир; Ленина,89б - ИП Ахсянова; Ленина,89 - ИП Богомолова; Ленина,91 - Изергин; М.Гвардия,30а -а/стоянка; Горбачева,30 - магазин; Горбачева,48 - ЖД - резерв; Свободы ,115 - мед. аналит. центр; Свободы,119 - магазин; Ленина,103а - Крым; Ленина,105 - ООО "Игра"; Ленина,105а - Кировторгтехника; Ленина,93/21-косметология; Орловская,27 -; Воровского,8,8б - ФКУ; Володарского,138- ИП Зыкина, Орловская,51, Воровского,22,23, Горбачева,60 –Феникс, Горбачева,62- админ.здание, Воровского,39 – Дельта, Воровского,37 – Сбербанк, Володарского,163, Красноармейская,11 - КОГКУ "ЦБТС", Воровского,10-БКК-(газ). Воровского,16а – шк№16, К.Маркса,112, Володарского,167, Красноармейская, 31, – Мед. Академия; Воровского,16,16/1 - КОГАУ ДО ЦДЮТЭ,Свободы-116а,Свободы,107-д/с, Горбачева,48а 

Красноармейская, 5; Свободы, 116/5 ООО «Спецмонтаж»; Красноармейская, 3, 3а – ТСЖ ООО «Апрель 

С 13 по 20 июня:

Воровского, 37 – АКС Банк РФ; Воровского, 37 - Управление федеральной налоговой службы

Сормовская, 42, 40; Лепсе, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 33, 35; Мира, 24, 20, 26, 16; Лепсе, 33, управление; Лепсе, 31 - центр образования; д/с№148 Лепсе, 39; школа№54 - Сормовская, 38; Сормовская, 38а Авантаж

Р. Ердякова 15а - Д/с №206; Р. Ердякова 24 - Вятский электромашиностроительный техникум; 

Московская 101, 103; Р. Ердякова 4, 6; 

Р. Ердякова 14, 16, 18, 20, 22; Ердякова,14а кафе

Энтузиастов, 1, 3, 5, 4, 11, 15, 15/1, 15/2, 19, 23а, 19а,52а, Пархоменко, 9 ; Архитектора Зянкина, 9/1, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 11/1, 12, 7/3, 7/4, 7, 7/2, 7/1, 13, А. Михеева20-а, 20, 16, 18а,Курская 28,Солнечная, 35, 35а, 37, 45, 39, Юровская, 2, 2а 4, 8, 6,Ульяновсккая 22,22/1,24, Юровская, 11а(ТЦ Мирный) ; Юровская11б ИП Девятериков, Энтузиастов, 3/1(Д/С-40). Энтузиастов17а (д/с №27),, 

Юровской, 4; Юровской, 6; Юровской, 8; Солнечная, 39

Московская 21, 23, 23а, 25г, 25д, 25, 24а, 26б, Спасская,16а, 35а, 16, 14, 33, 35, 37, 29, 10а, 12, 21, Преображенская 20, Свободы, 73, 77а, 77, 79-81, 61а, 63, 72. 75, Володарского,100, Ленина,79 ,73а, Герцена,16, 14а, 9/1-газ , 9, Московская,12, 8а, 15, 17, Свободы,65,67 – «Союз художников»; Спасская,39,39а «Кировстройплюс»; Московская,20 – «Волгателеком»; Володарского,98 – Обл. прокуратура; Спасская,41б – Упр. Вневед. Охраны; Спасская,20 – Обл. суд; Спасская,41 – ОАО «КЧУС+К»; Спасская,18 – ЧП Лихачев; Спасская,31, Свободы,69 – «Гражданстрой»; Ленина,79а – Универмаг; Свободы,64,64а – СЭС; Московская,13 – ЧП; Московская,12а – Кунсткамера, Московская,10 – Фед. Профорганизаций; Московская,8 – УФМС; Свободы,70 – церковь; Спасская,23 – Дом офицеров, Спасская,27,27а,29 – ЦБ РФ; Спасская,8-офисы, Спасская,25 – ателье, Спасская,25а – ЧП Шулиев, Ленина,73 - ИП Петренева; Ленина,75 - ООО Профиль; Ленина,79б - ПАО НБД-Банк; Спасская,12а - Центр творчества; Спасская,41а - Центр туризма; Спасская,41в - Ук Уютный дом; Володарского,106- ККС; Герцена,10- УКС КЧУС; Герцена,9а - ООО Виадук, Московская,24-БЛИК, Свободы,59 - Преображенская,24 – Роддом №1;(закрыт), Московская,6/Ленина,71а – Центр. поликлиника; Московская,22 – д/с № 70, Свободы,76 – ВГГ

С 16 по 22 июня: 

Свободы 77, 77а, 79

Комсомольская,16,30 Комсомольская 18 Комсомольская 18-вед. ж/дом Комсомольская 14-«Респект», Комсомольская 34-Пенсионный фонд, Комсомольская 24,Мельничная,2а --РЖД. Бородулина, 2а – «Кламет», Бусоргина; Бородулина, 12- «ПИК», Лихачев, Рудаков,Соколов; Мельничная, 32 - Протезный комбинат ; Автотранспортный, 4; НИИ СВТ; автоколонна 1217;автоколонна 1213; ЧП Вохмянин. Мельничная,1 – ИП Куклина Сухаревка; Мельничная,1 – ИП Булдакова; Мельничная,24 и- Магазин; Мельничная,15 - ОО Джина Комсомольская,30а - ООО ИМКОМ; Комсомольская,24а - гараж; Комсомольская,22а - ООО "ВС"; Бородулина,12а; Комсомольская,22б; Мельничная,1а – ООО «Фаворит-2000»; Бородулина,2 – ИП Есюнин Комсомольская,40а-ИП Меньшенина Е.Е.

Комсомольская, 30; Комсомольская, 24; Комсомольская, 22А

С 18 по 24 июня:

Солнечная55, 16, 12, 14 Ульяновская36, 30 Щорса 105, ООО Вятский привоз, Производственная 24 ИП Долгополов, + объекты Тепловой инспекции

Азина 33,41,61,65, Володарского 209, Дерендяева 106,112,114, Милицейская,62,64,51,53, К.Маркса 169, К.Либкнехта 161,182, Комсомольская 1 - Налоговая , Комсомольская 3 - ДК РЖД, Комсомольская 10 - депортамент соц.обеспечения, Комсомольская 12 - база ОПС, пер.Комсомольский 3 - ВуДиЧиен, Милицейская 50 - Школа 20, Милицейская 68 - д/с №13 

Азина, 61 - ТСЖ; К. Либкнехта, 161, 

Милицейская, 62

С 20 по 27 июня:

Азина, 33, Володарского, 209; Азина, 41 – ЖСК «Стройдеталь – 1»; 

Сормовская, 36, 34, 32, 30, 28, 26, Мира, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 18, 22, 22а, 28, 30, 33, 36, 36/1, 38, 40, 42, 44; Лепсе, 49а, 51, 51а, 53, 53/1, 57, 55, 59, 61, 63, 67, 73, 69, 65, 75, 77, 71; Монтажников, 34, 30, 28, 20, 18, 22, 24, 26, 32, 36; д/с№58 - Мира, 32; д/с№152 - Лепсе, 59а; д/с№170 - Монтажников, 28а; школа№2 - Мира, 34; Монтажников, 34а гараж, Лепсе 67 магазин, Мира,44а и.п Тагиев, Мира,33а магазин

Лепсе, 21, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 52, 42/1 Физкультурников, 1, 2, 2/2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 6/1, 7, 8, 9, 11, 13; д/с №16 - Лепсе, 36; д/с№28 - Лепсе, 50; Лепсе, 30 пожарная часть, Лепсе, 24 Автосвет; Лепсе, 22 – Агрокомплект; Народная, 5а – ИП Степанов; Ердякова, 23 - ИП Глушков; Ердякова, 23 - ИП Помялова; Ердякова, 23 - Сталемастер; Ердякова, 23 - ИП Махнев; Лепсе, 28а - Сигма; Ердякова, 42 - Промметтранс; Лепсе, 20 - Вятский привоз; Лепсе, 23 - магазин; школа Физкультурников, 15; медколледж - Ердякова, 23; Лепсе,23б магазин

Народная, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 23, 25, 2, 4, 6, 8, 10, 16, 24, 26, 12, 19, 21, 22

Физкультурников 12, 14, 18, 20, 22; Студенческий пр. 2; Лепсе 54; 

Жуковского 6,6/1,4а,Сутырина 5,7,9,Жуковского 6 м-н, Жуковского6г/1 ИП Сусеков,Шансон. Октябрьский 1а ТЦ стройка

Сурикова, 16, Сурикова 16 м-н Глобус,18, 20, 20а, 20б, 22а, 22б, 22в, 24, 24а, 26, 26а, 28, 28а, 28б, 30, 30а, 32, Некрасова, 31, 33, Чапаева, 49а, 51а, 53, 53а, 57, 57а, 57б. Чапаева, 55(м-н "Глобус") Чапаева, 57в(ДК-63). 

С 23 по 29 июня:

Октябрьский,145 – гостиница Вятка Октябрьский,145 – гостиница Хилтон Октябрьский,147а – Макдональдс Октябрьский,147- Цирк Октябрьский,149 – СП Спартак Октябрьский,151- Больница РЖД ( 4 участок )

Химический,6,8, Ананьинская, 3, Родниковская, 2, пер.Родниковый, 8; Искожевский,3,4 снесен, 5,6,8; К.Маркса,3,5,7,9,13, Октябрьский пр., 30,30а,32,34 Заводская,4,6,6а,6/1,6/2, 10,16, Химический,2 – ООО «Кировский автотехцентр»;(без ГВС); Химический,3 – ООО «Дэнеб»;(не польз.ГВС), Химический,1 – ОАО «Литон»;(без ГВС); Н. Курьи,4 – ОМТ и ХО УВД; Ананьинская,15 – Горев; (без ГВС); Ананьинская,8а – Вердян; Шишкин(без ГВС); Ананьинская,8 – Перминов (без ГВС) Автомойка Сев.Кольцо, 1 – ИП Валова, Семаковская,41 – УМР; Семаковская,41 – РСУ; ОАО «Искож»; Мясокомбинат, К.Маркса, 11 - с/к «ИСКО»; К.Маркса, 11 - с/к «Союз»; Искожевский, 7а - в/ч 29722; Заводская,14а исключить, т.к. отключен по заявлению в 2020г. К.Маркса,4а – меком-плюс, Северное кольцо,56а – Пассажирские перевозки, Химический,1а - автомойка, Октябрьский пр.,36 - школа № 48; Заводская,10а-Д/С

Искожевский пер., 3,5,6,8, К. Маркса, 3, 5, 7, 9 ,13

Химический, 6, 8

С 23 по 26 июня:

Родниковская 2, пер. Родниковый, 8, Ананьинская, 3

Воровского99, 101, 103, 72, 72а, 76а, 76б, 72б, 70а, 76в, 74а, Хлебозаводскойпр. 32, 30, 28, Маклина58, 60,60а Сурикова7а, 9к1, к2, к3, 11к1, к2, к3, Попова10/1, Воровского78 Водпроект, ТЦ Вятсккий Воровского111а, Д/с Терос Маклина 30а, ТЦ экран Воровского103, ИП Попов Хлебозаводской пр 11-а, Ип Торопов Хлебозаводскойпр11а,Воровского78 Техническая служба , Объекты ТИ

Воровского 74-а общ. ИРО, Воровского 74 ДЮСШ № 4; Воровского 74 ДЮСШ № 6; ; Воровского 74-а Школа № 50, Воровского, 74а Школа № 51; Воровского,74 гараж,Попова 10 гараж Гостехнадзор

С 25 июня по 1 июля:

Попова 4; Попова 6; Попова 6-а; Попова 8; Попова 8-а; Попова 10; Воровского 80

Казанская, 75,75а,79; Ленина, 88, Герцена, 1а,3,3а,5, Кооперативный пер., 4, Московская, 3, Гостиный пер., 3, Динамовский пр,14,18,20,22,24,26,28 ,Н.Грина,21 Московская, 1,1а,1б,2,3 ; Спасская, 2а,4, Казанская, 50 – Спасский собор; Спасская, 15а – административное здание (кафе, офисы), Спасская, 6, Ленина, 84,86 – ООО «Профиль»; Ленина, 80/5 пер. Гостинный – ООО «Стройсервис», Ленина, 80 – ООО «Вяткажилремсервис»; Спасская,6 – ГУК «Кировский краеведческий музей»; Спасская, 17 – ТЮЗ; , Ленина, 82 – кафе «Вятские зори»; Гостиный пер., 5/1 – ООО «Диалог»; Ленина, 80 – ОАО «Спутник»; Ленина, 80а – ОАО Кировоблгаз»; Московская, 4 – ООО УК «Заря»; Герцена,3а - УВД, Герцена,3- Союз-Прогресс; Герцена,1 -Эр-Телеком; Казанская,77б - Степещенкова О.В.; Московская,1в,1б – КРООГО «ВФСО «Динамо»; Динамовский пр., 14а – управление охраны окружающей среды; Московская, 2а – ОАО «Спортак-интер»; Спасская, 11а Химчистка «Экспресс»; Спасская, 4а художественные мастерские; Спасская, 4б- Приказная изба музей; Спасская,2- Трудовые резервы; Преображенская,4-ПАО "Норвик Банк", Динамовский пр.1в-Заподные трибуны, восточные трибуны и спортпавильон "Динамо". Динамовский пр.,20-ООО "ВЯТКА-НЕФТЕПРОДУКТ", Спасская, 15 – Училище искусств, Преображенская,2(БЕЗ ГВС)-Д/С Тэрос

С 27 июня по 4 июля:

Герцена, 1а, 3а, 5 – мун; Спасская, 6 – мун; Ленина, 86, 88 – мун; Герцена, 3 – ОМТ и УВД

Большева 5, 10,12; Кутшо 9; Лепсе 9, 3, 5, 7, 2, Мельникова, 22; Крутикова, 3, 5, 7; М-н Рабочая одежда - Крутикова, 8; д/с №74 - Крутикова, 3а; Лепсе, 18 ДЮЦ; + объекты тепловой инспекции

Лепсе, 15; Цеховая, 4; Шинников, 6, 8, 9, 11, 13, 4, Шинников.6а УМВД

Крутикова 4, 6; Большева 9, 11, 15, 17; Мельникова 26; Д/С№191 - Большева, 13

Лепсе 7а; Кутшо 7; Крутикова 2б ДЮЦ; Большева 4, 6, 8, Д/С№107 - Кутшо 5

Лепсе 6а, 8, 10, 10а

Лепсе 2, Лепсе 4 Сели-поели, Лепсе 4/2 биллярдная, данарная,Лепсе 4/3 ВИЦ, Лепсе,2а храм,Лепсе 6 - «Энергоучасток»; Лепсе,6 баня

Московская, 126, 126а, 128, 128а, 130, 132, 132а, 134; Менделеева, 26, 28, 30, 32, 34, 36; Строителей, 11, Воровского, 137б, 121, 123, 125, 127, 129, 129а, 133; Производственная, 1, 1а, 1б, 3, 5, 5/1, 7, Производственная, 1а Славянка, Производственная 1б Дымка, Воровского, 119 Росбанк, Московская, 132 ИП Малкова, Московская, 134 ИП Сусеков, Менделеева, 30 ИП Ларионов, Воровского, 123а Мегаджинс, Воровского, 131 - д/с№153; Воровского, 132б - д/с № 148; Воровского133а - Школа№ 21; Воровского, 143 - Ротонда; Строителей, 30 - Русская тройка; Строителей, 11 - столовая; Менделеева, 33 Ростелеком, Воровского, 137а Аленка, Воровского, 151 ИП Чуркин, Строителей, 38/1 Омега-Люкс, Менделеева,38,40

Менделеева, 27, 29, 25, 25/1; Московская, 140/3, 140/1, 140/2, 138, 142, 144, 146; Менделеева, 31 д/с №150

Менделеева, 35, 37; Воровского, 137, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 155, 157, 159, 139; Строителей, 40; Воровского, 153 школа № 60

Московская, 148/1, 148/2, 150, 154, 152; пр. Строителей-30, 36, 38, 20, 22, 24, 26, 28; Д/с №154 - Воровского, 151А; Д/с №155 - пр. Строителей, 32; Московская, 150 - Мед колледж, Строителей, 24 ООО Трейд, 

Московская, 140

Московская, 148, 156; Московская, 148 – Дельта; Московская, 156 – Глобус; 

С 27 по 28 июня:

Московская, 136; Менделеева, 23; Менделеева, 21 Сели-поели

Попова, 10б, 16, 16а, 18, 20, 22, 13, Попова, 18а(Д/С-102), 18б(Д/С-147). Калинина, 53(школа №51), Сурикова 3, 4, 5, 5-а, 7, 6,6а, 7-б, 11, 11-а, 15, 9, 8, 8/1, 8-а, 10, 10-а, 13, 13-а, 13-б, 17, 7/1, 12, 19, 14, 14-а, 14к-1, Калинина 49, 49-а, 51, 7, 9, Тургенева 3, 8, 12, 15, 16, 18, 26, 28, 24, 30, 15/1 Воровского 66, 62, 64, 58-а, 68, Чапаева 11, 13, Попова 14-а, 14-б, Красноармейская 67, 82, 82а Газетный 5, Денталия, ИП Ворожцов Тургенева2, Д/С 129 Воровского62а, Гостиница Интурист Сурикова 19, Дом творчества Сурикова 21, Д/С 188 Сурикова10б, 

Воровского 70 

Калинина, 55 

Чапаева 47-а; 49-Б. 49-В

С 28 июня по 4 июля:

Тургенева 2; Тургенева 2 - Ворожцов

К.Маркса, 126, 118,120,124,120а; Красноармейская, 40,44; Володарского, 177, 191а, 179, Пролетарская,,23а,25,26,28 , К.Маркса, 132,134,136,138,140; Пролетарская, 34; Милицейская, 39,37, пер Пролетарский, 10а, К.Маркса, 134а,134б, Володарского, 185, Володарского, 171 – «Волгателеком», К. Маркса, 124а – Д/с 57, Красноармейская, 42/3 – д/с №57, пер Пролетарский, 4 Д/с 15, Милицейская, 52а Д/с 5

К. Маркса, 138, 140; Милицейская, 52а Д/с 5

К. Маркса, 132, 134, 136; Пролетарская, 34; 

С 30 июня по 3 июля:

Володарского, 177 Пролетарская,, 23а, 25, 26, 28 – ЖЭС 5; К. Маркса, 124а – Д/с 57; Володарского, 171 – «Волгателеком»

Попова, 12, 3, Калинина 30, 32, 34а, 34, 59, 59а, 61, 61а, 63, 65, 65а, 67, 67а, 40 (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, секц), Пугачева 12, 14а, 14б, 2, 3, 3а, 10, 8а ,8,Попова 17, 21, 23, 25, 23а, 22, Некрасова 53, 55, 59а, Короленко 2, Мелкомбинатовский проезд 1, 1а, 6, 8, 8а, Пугачева 4 Облгаз, Пугачева 3 ВОС, Пугачева 16а ГО и ЧС, Калинина 57 гараж, Калинина57 суд, Грибоедова 1-а ИП Минин, Попова 1 Кировкнига, Попова 1 Бибколлектор, Калинина38 ООО Сад; Попова 9, 9-а ЦСМ, Попова 13-а Газпром, Воровского 111-б Вяткаагроснаб, Воровского 111-б КОКОУ, Воровского 111-а ОАО ККК, Воровского 111-в ЗАО КПКП Центр, Воровского 111 ООО МЭБСТО, Воровского 113 ТП№9; школа № 59 Некрасова 57, Пугачева 8 Колледж культуры, Музыкальная школа №11 Попова17а, Попова 3 Молочный техникум, Кафе Попова1, +Объекты Тепловой инспекции 

Комментарии:

Вы будете первым, кто оставит комментарий.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарии, введите ваш никнейм и E-mail

Новости партнеров

Статьи по теме: