Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 93.25 99.36
Жизнь в городе

Особенности замены стекла на смартфоне

При повреждении экрана на смартфоне может потребоваться замена защитного стекла или всего дисплейного модуля

В сервисном центре Re:Store замена стекла IPhone xs выполняется оперативно и качественно, с предоставлением гарантии сроком до одного года. Для этого используются оригинальные детали или качественные аналоги.

В сервис-центре работают профессиональные мастера с опытом работы, которые постоянно совершенствуют свои навыки и посещают обучающие семинары. Поэтому они успешно ремонтируют все модели смартфонов и устраняют неполадки любой сложности.

Особенности замены сенсорного стекла

Дисплей и тачскрин в смартфоне выполняют разные функции. Например, дисплей отвечает за показ изображения, а тачскрин – управление гаджетом. Дисплейный модуль является важной составляющей любого смартфона, при этом экран занимает практически всю лицевую панель.

Сенсорный дисплей чувствителен к внешним механическим воздействиям и перепадам температур. В результате могут появиться царапины, трещины, теряется чувствительность и цветопередача.

При появлении таких признаков лучше сразу обратиться к специалистам сервисного центра, которые быстро устранят неисправность. Если Вас интересует, где заменить тачскрин в Киеве, рекомендуем обратиться в сервис-центр Re:Store, в котором работают квалифицированные мастера.

Предлагается установка оригинальной детали, что гарантирует корректную работу смартфона. Можно выбрать и качественный аналог, который стоит дешевле заводского стекла.

Замена стекла требует предварительного нагрева устройства до определенной температуры, тщательной очистки от остатков клеящего вещества и четкого соблюдения последовательности действий. Поэтому не стоит рисковать и ремонтировать гаджет самостоятельно.

Главными причинами повреждения стекла является падение с высоты, сильные удары, попадание воды, неисправность шлейфов и др. Определить точную причину сможет только мастер после бесплатной диагностики в сервисном центре на специальном оборудовании. 

Преимущества обращения в сервисный центр

Обращаясь в сервисный центр по ремонту смартфонов, клиент получает ряд преимуществ, а именно:

  • гарантию качества на все виды ремонтных работ;

  • доступные расценки;

  • оперативное решение проблем любой сложности;

  • качественный ремонт смартфонов любых моделей;

  • ремонт профессиональными и опытными мастерами;

  • наличие комплектующих (оригинальных и аналогов) на складе;

  • индивидуальный подход к каждому;

  • курьерскую доставку по Киеву и всей Украине;

  • бесплатную диагностику и оплата по факту.

Подробнее о ремонте смартфонов можно узнать по ссылке https://restore.com.ua/remont-mobilnyh-telefonov/remont-telefonov-meizu и записаться на прием к специалисту в любое удобное время. На все виды услуг предоставляется гарантия качества, а ремонт выполняется в оговоренные сроки.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров