Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

От 55 тысяч: эксперты назвали самые высокооплачиваемые вакансии в Кирове на удаленке

Сервис по поиску работы и сотрудников SuperJob подготовил рейтинг самых высокооплачиваемых предложений с удаленной работой в Кирове специально для портала «Город Киров.RU». 

IT-сфера

Список возглавляет вакансия Bitrix-разработчика, предлагаемая работодателем из Москвы. В обязанности сотрудника входит работа над программными интерфейсами будущих нативных приложений и улучшение функционала существующей финтех-платформы. Для успешного трудоустройства требуется знание PHP 5.3+ (язык программирования), навыки работы в программе MySQL и в системе 1С-Битрикс. Специалист может получать от 100 до 200 тысяч рублей. Работодатель гарантирует:

- трудовой договор;

- белую зарплату;

- корпоративное обучение;

- использование в продакшн самых последних технологий;

- высокую степень свободы.

Традиционно удаленную работу с высоким доходом предлагают специалистам в сфере IT. Например, Frontend-разработчик с опытом работы от 3-х лет в Кирове может получать от 100 000 рублей. Основные задачи связаны с разработкой, поддержкой и доработкой веб-интерфейсов различных систем, стандартизацией подхода к разработке и внедрение лучших практик для текущих проектов. Оформление по трудовому договору, полностью белая зарплата, возможность работать как в офисе в центре города, так и удаленно. Из бонусов:

- оплачиваемый отпуск 5 недель;

- возможные командировки и участие в семинарах и конференциях в Европе;

- служебный iPhone 12Pro и Macbook Pro M1 с дополнительным монитором 4K.

Работа в банковской сфере

Вакансия старшего оператора по продаже услуг бизнесу позволяет зарабатывать удаленно от 80 тысяч рублей в месяц. В обязанности входят звонки представителям малого и среднего бизнеса с предложением открыть расчетно-кассовое обслуживание в Тинькофф банке, а также консультирование по РКО. Работодатель предлагает:

- официальное оформление по ТК РФ;

- корпоративные условия по картам Тинькофф Банка;

- скидки и акции от партнёров компании.

«1С» — программное обеспечение

Программист 1С из дома может зарабатывать от 68 тысяч рублей в месяц. ГК «Деснол софт» рассматривает программистов разного уровня. В обязанности входит доработка типовых конфигураций на платформе 1С, разработка новых блоков и подсистем и тестирование и оптимизация производительности разрабатываемых и внедряемых ИС. Соискателю гарантировано:

- трудоустройство по ТК;

- график работы с 09:30 до 18:30, 5/2;

- наличие системы наставничества и индивидуального плана адаптации в должности с учетом навыков.

Менеджер по продажам

Менеджеру по продажам в компании «Билайн» обещают гарантированную заработную плату в 55 тысяч рублей. Работать можно из любой точки мира, где есть доступ в Интернет. Зарплата складывается из % + премия от каждой продажи – потолка нет, а также:

- гибкий график;

- перспективы развития и роста;

- официально оформление.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров