Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

От сильного ветра в Кирове упала остановка и начали ездить мусорные баки

Стихия не собирается успокаиваться и сегодня

10 мая 2018. Ветер в Кирове не утихает уже который день и заметно напугал людей за это время. В «Злом кировчанине»  жители регионального центра сообщают про упавший забор у строящегося дома - «Хорошо, что не на машины приземлился», а также про падающие куски шифера и кирпичи:

 Какие дома такие и заборы.

 Такой ветрище, ничего удивительного. Могло и с соседнего двора что-нибудь притащить легко.

 Видно же ,что заборчик не прибит к земле, зачем паркуются?

Однако наряду с таким стандартными последствиями стихии в городе были замечены и необычные. Так, от сильных порывов ветра по двору одного из домов поехали мусорные баки, которые, судя по фото, тоже намеревались задеть припаркованный транспорт.

А прямо в центре — на перекрестке Октябрьского проспекта и улицы Московской, по словам горожан, такого натиска не выдержала даже остановка:

 Эти крыши по всему городу попадали и потрескались. Надо наказать тех, кто придумал подобную конструкцию и кто подписал разрешение на эти жестяные банки. Почему столько до этого остановок замечательных посносили.Они стояли бы еще лет двадцать.

Между тем, ветер и сегодня не собирается успокаиваться. Согласно gismeteo.ru, его скорость днем может достигнуть 11-12 метров в секунду, поэтому жителям города нужно быть осторожнее.

Фото:vk.com/zlo43

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров