Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.37 99.53
Жизнь в городе

Откройте счет для бизнеса за 0 рублей!

Есть идея для открытия своего бизнеса? Кафе, салон, автомастерская?  Реализуйте!  А «Вятка Банк» вам в этом поможет! 

«Вятка Банк» предлагает вам открыть расчетный счет с тарифом «Новый старт»!1

  • Открытие счета – ноль рублей!
  • Обслуживание – ноль рублей! 
  • Интернет-банк – ноль рублей! 

Но это еще не все:
● Электронные платежи на расчетные счета юридических лиц и индивидуальных предпринимателей внутри банка осуществляются бесплатно!
● Перечисление денежных средств для индивидуальных предпринимателей на карты «Вятка Банка» в размере до 150 тыс. рублей в месяц бесплатно!
● При открытии расчетного счета с тарифом «Новый старт» вы значительно экономите рекламный бюджет, а именно, получаете сертификат на скидку 25% на размещение рекламы в любых проектах группы медиа партнера банка2.
● При открытии счета вы получаете карту MasterCard World Premium Business с CashBack до 5%3, воспользоваться которой вы сможете в день открытия счета. 

При необходимости банк выпустит несколько карт MasterCard World Premium Business, привязанных к одному расчетному счету.

Снимайте наличные в любых банкоматах страны! 

Открыть счет для бизнеса можно и без визита в банк. Просто заполните заявку на сайте: новый-старт.норвикбанк.рф

Более подробную информацию об РКО и других продуктах для бизнеса можно узнать в офисах «Вятка Банка» и по телефону в Кирове 35-35-10.

«Вятка банк» – живи настоящим! Не откладывай идеи на потом!

1Открытие расчетного счета и ежемесячное обслуживание в рамках тарифного плана «Новый старт» - бесплатно. Прием и исполнение платежей, операции с наличными денежными средствами и полный перечень услуг, входящих в тарифный план, осуществляется в соответствии с тарифами Банка. Тарифный план действует с 01.12.2018 во всех офисах банка, расположенных на территории Кирова и Кировской области. 2Срок действия сертификатов на размещение рекламы – 12 месяцев с момента открытия расчетного счета. 3CashBack (Кешбек), с англ. – «возврат денег» - до 5% на все покупки. Размер выплаты зависит от кода деятельности торгово-сервисных предприятий (MCC-код), где совершены покупки с использованием карты. Подробности на сайте vtkbank.ru. ПАО «Норвик Банк» (Вятка Банк®), Лиц. ЦБ РФ № 902 от 17. 07. 2015      


    

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров