Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Овации не стихали: Кировский государственный цирк устроил представление для детей-инвалидов

1 июня в Кировском государственном цирке состоялась премьера международной программы «Феерия». Представление провели для детей-инвалидов в честь Дня защиты детей.

Сначала ребят поздравили министр образования Кировской области Ольга Рысева, руководитель Российского детского фонда, уполномоченный по правам человека Галина Буркова, ГК «Дело и Деньги», а также директор Кировского государственного цирка Олег Рыбкин.

Прозвенел третий звонок. Все в зале с замиранием сердца ждали начала. Первыми к публике вышли веселые клоуны. Следом за ними ворвались зажигательные танцовщицы в изумительных ярких костюмах. Ребята были в восторге от увлекательного и красочного шоу с участием бесстрашных гимнастов, удивительных иллюзионистов, танцующих медведей, веселых собак-футболистов, каравана гордых верблюдов, устрашающих крокодилов и гигантских питонов, хищных южноафриканских пум, а также массу редких для наших широт экзотических животных и конечно же неповторимых африканских танцовщиц.


Все это сопровождалось пышными декорациями и сценическими спецэффектами.

Ещё в честь праздника артисты международной программы «Феерия» посетили областную детскую клиническую больницу и показали цирковое представление маленьким пациентам. В больницу приехали руководитель программы Ренат Касеев с медвежонком, дрессировщик экзотических животных Виктор Шустов с нильским крокодилом и питоном из Амазонии, веселые клоуны, жонглёры и балет творческого объединения "КасееАрт".


Более сотни детей в сопровождении родителей и медицинского персонала смогли увидеть цирковые номера.

Приходите в Кировский государственный цирк, будет интересно!

Премьерные представления:

- 5 июня в 16:00

- 6 июня в 14:00

Стоимость: от 500р. до 1 500р.

Купить билеты онлайн: www.circus-kirov.ru

Телефон для справок: 8-(8332)-54-11-36

Касса цирка работает пн-пт с 10-00 до 19-00, сб-вс с 09-00 до 18-00

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров