Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 15.7°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Овны заскучают по прошлому, а Львам не следует торопиться с решениями

Гороскоп для всех знаков на пятницу, 20 ноября 

Овен

Обещания, которые вы дадите сегодня, будут губительными. Если вы решите проявить собственные амбиции, то помните, что для этого должны иметься какие-либо достижения. Прислушайтесь к советам коллег, иначе можно испортить карьеру. Вечером вас настигнет ностальгия по близкому человеку. 

Телец

Возможно, сегодня вас будет преследовать опасность. Будьте предельно внимательными. Звезды уверены, что в карьере вас ждет светлое будущее. Для его следует запастись новыми знаниями: прочитать книжки, пройти онлайн-курсы. 

Близнецы

Среди окружения есть человек, который может вами манипулировать. Поэтому отнеситесь внимательно к вашему кругу общения. В выполнении важных поручений вам потребуется четкий план. Здесь следует проявить рационализм и не идти на поводу эмоций. Иначе это обернется финансовыми потерями. 

Рак

Сегодня случайные встречи могут стать судьбоносными, поэтому не стоит засиживаться в офисе или дома. Таким образом, судьба преподнесет вам приятный подарок, который вы заслужили. Кроме того, в отношениях с родными появится гармония и взаимопонимание. 

Лев

Вам не стоит принимать поспешных решений и занимать чью-либо сторону в конфликте. Иначе на вас захотят переложить всю ответственность. Сегодня окажется важным саморазвитие и образование, за новыми знаниями отправьтесь, например, в библиотеку.

Дева

Девам покажется, что день замедлится. Дела будут решаться неохотно, могут появиться неожиданные проблемы. А вот вечером откроется второе дыхание: вам захочется взяться за новые проекты.  

Весы

Весов ждет радостный и романтичный день. Ждите приятные сюрпризы со стороны противоположного пола. Если вы хотите отправиться в новогоднее путешествие, то настало время для его планирования.

Скорпион

Скорпионам представится шанс показать свое превосходство над кем-то. Но не стоит этим злоупотреблять. Воспользуйтесь лучше этим шансом, как возможностью продемонстрировать свои лучшие достижения и качества.  

Стрелец

День может выдаться непростым. Сегодня поддержки ожидать ни от кого не следует. Если вам потребуется помощь, то лучше всего обратиться к психологу. К вечеру вас может накрыть небольшая депрессия, постарайтесь не оставаться в одиночестве. 

Козерог

День не благоприятен для совершения крупных покупок: если это техника, она может быстро выйти из строя. Однако не стоит отказывать себе в удовольствии, посетите любимое кафе в приятной компании. Такой вечер вам запомнится надолго! 

Водолей

Водолеям придется взвалить всю ответственность на себя и стать лидером. Возможно, вам придется урегулировать конфликты и организовывать деятельность. В случае успеха, стоит ожидать карьерного повышения. А вот путешествия, даже небольшие, будут сегодня неудачными. 

Рыбы

Сегодня день будет мало энергичным. Не следует браться за новые проекты, иначе есть вероятность их не выполнить, либо выполнить некачественно. В любом деле потребуется чрезмерная осторожность. Важна разборчивость в общении.   

Фото: pixabay.com

Фотография автора
Автор: Ольга Князева

Новости партнеров