Новостной портал "Город Киров"
06 июня, Киров 18,6°
Курс ЦБ 73,47 85,56

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 16+

Пал смертью храбрых: в зоне СВО погиб 37-летний житель Кирова

Кировчанам сообщают о новой потере. В ходе специальной военной операции пал смертью храбрых 37-летний житель Нововятского района города Кирова Игорь Загоскин. Местные жители выражают глубокие соболезнования родным и близким солдата

Пал смертью храбрых: в зоне СВО погиб 37-летний житель Кирова
Источник фото: Неизвестно

- Соболезнования родным и близким, крепитесь, очень жаль
- Когда уже это все закончится, жить и жить бы еще.
- Царствия небесного и вечная память. Соболезнования однокласснику и родным Героя. Очень жаль. 

Ранее мы писали, что в зоне СВО погиб старший участковый полиции из Вятских Полян. Местные жители запомнили его как достойного человека и хорошего сотрудника. Подробности вы можете узнать в нашем материале. Также в декабре сообщили о гибели в ходе боевого задания снайпера из Белохолуницкого района.  В июле 2023 года Дмитрий подписал котракт и проходил службу в мотострелковом батальоне. 

Фото: Кировские герои СВО

Новости партнеров