Новостной портал "Город Киров"
Срочно !

Город Кировской области оставили без мобильного интернета: "Не работал даже дома"

24 марта, Киров 1,7°
Курс ЦБ 81,88 94,73

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Происшествия 16+

Парень 19 лет покалечился в ДТП на улице Ивана Попова в Кирове

В понедельник, 9 февраля, в Кирове зафиксировали лишь одну аварию. Случилась она в 14:10 на улице Ивана Попова, где столкнулись легковушки Mitsubishi и "Лада Веста". За рулем иномарки находилась 24-летняя девушка, а отечественным автомобилем управлял 36-летний мужчина.

Парень 19 лет покалечился в ДТП на улице Ивана Попова в Кирове
Источник фото: Госавтоинспекция по Кировской области

Ни один из водителей не пострадал, зато досталось пассажиру. Речь идет о 19-летнем парне, который ехал на пассажирском сидении в Mitsubishi. У него были обнаружены травмы.

- Для выяснения всех обстоятельств происшествия организована проверка, - заключили в пресс-службе ГИБДД по Кировской области.

Ранее мы писали, что смертельная авария под Слободским в тот же день унесла жизни сразу двух людей. В машине ехали пенсионеры, тела которых пришлось вырезать из салона спасателям от МЧС. Подробности вы можете узнать в нашем материале

Новости партнеров