Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 20.1°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Передаем знания на расстоянии! 

Стартует курс «Косметик — эстетист /Косметик 4 разряда» от учебного центра «КРАСОТА profi» 

Не секрет, что красота требует постоянного внимания и профессионального подхода. Но встает вопрос, где найти хорошего специалиста, такого, чтобы отлично знал свое дело и его услуги не били по карману? Предлагаем сделать «ход конем» и вместо того, чтобы отправляться на поиски, самим стать таким специалистом. Сделать это можно прямо сейчас – главное успеть! Учебный центр «КРАСОТА profi» объявляет набор для всех желающих освоить специальность косметика-эстетиста с нуля. 

Экономим время! 

Чаще всего освоить новую специальность нам мешает отсутствие свободного времени (а порой и старая специальность). Но так было раньше. Благодаря уже привычным для нас ресурсам, заниматься стало возможно на расстоянии в свободное от прочих дел время. Для изучения теории вам будет выдана рабочая тетрадь с заданиями, которые вы сможете выполнить дома.

Все мастер-классы записаны на видео, таким образом, чтобы у вас создавалось ощущение присутствия в классе (максимально наглядно и подробно). Большой плюс записи в том, что вы всегда можете вернуться к сложным элементам и посмотреть их столько раз, сколько требуется. Даже контрольное тестирование проходит дистанционно! Все, что вам необходимо, это просто выслать выполненное задание на электронный адрес. 

Практическое обучение длится 10 рабочих дней. Это единственный блок, который проходит в очном формате. Здесь вы уже сможете закрепить полученные знания на практике. Каждому обучающему предоставляется возможность работы с профессиональной косметики по лицу и телу. На момент обучения все необходимое вам предоставят. 

По окончанию занятий выдается диплом установленного образца, сертификаты Arkadia и Aravia. Каждому учащемуся с медицинским образованием присваивается 4 разряд. Набор в группу уже начался – успейте записаться на курс на сайте учебного центра «КРАСОТА profi». В человеке должно быть все прекрасно - не упустите возможность научиться дарить красоту людям!

Записаться на курс вы можете по тел. (8332) 21-22-33 (доб.2)
Онлайн-запись на сайте isc.krasota-profi.ru
В соцсетях вк: isc.krasota_profi, instagram: @isc.krasotaprofikirov

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров