Новостной портал "Город Киров"
05 октября, Киров 1,5°
Курс ЦБ 83,48 94,32

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 16+

Первый снег, график включения отопления и открытие новой заправки: что читали в Кирове за последнюю неделю

Что за новости кировчане с интересом читали на последней неделе. Команда новостного портала "Город Киров.РУ" объединила все самые значимые события Кировской области с 28 сентября по 5 октября.

Первый снег, график включения отопления и открытие новой заправки: что читали в Кирове за последнюю неделю
Источник фото: Мария Бывальцева, Город дорог 43, редакция портала "Город Киров.РУ"

Первые выходные нового месяца неожиданно погрузили кировчан в настоящую зиму. Снегопады замели Омутнинск, Афанасьево и Кирс, где на время даже сформировался снежный покров. 

Снег порхал и в Кирове, но быстро растаял. Когда закончится аномальный холод, вы можете узнать в нашем материале.

С 1 октября в жилые дома Кирова начали подавать отопление. По ряду адресов батареи в квартирах уже потеплели, однако некоторым кировчанам придется еще подождать. Очередь распределена на десять дней.

Не отпускает кировчан и вопрос с бензином. Однако на этот раз новость хорошая - в Кирове заработала новая заправка. Речь идет об АЗС “Татнефти”. Расположенная на улице Солнечной, 9 она открылась 3 октября. По какой цене там можно заправиться, смотрите по ссылке.

Новости партнеров