Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 20.1°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

«Пиратская вечеринка» 21 века

Город Киров: «Пиратская вечеринка» 21 века

«Киномакс» приглашает 20 мая в гости всех желающих отдохнуть и получить подарки

В связи с премьерой очередной части фильма «Пираты Карибского моря» киноцентр «Киномакс» 20 мая в 20 часов устраивает «Пиратскую вечеринку».

Дело в том, что с 10 мая «Киномакс» проводит конкурс «Европейская гонка» совместно с радиостанцией «Европа плюс». Суть конкурса такова: в эфире радиостанции объявляется местонахождение автомобиля «Киномакс» и первые 2 человека, которые находят его, получают билеты в кино. Тот, кто прибывает на место дислокации машины третьим — получает компакт диск. После этого, каждый желающий может сфотографироваться с Джеком Воробьем, тем самым принимая участие в следующем конкурсе. 20 мая как раз будут подводиться итоги конкурса и, соответственно, пройдет награждение самого креативного пирата из всех, что фотографировали сотрудники «Киномакса».

Напомним, что победителю розыгрыша достанется 2 билета на фильм «Пираты Карибского моря 4» на сеанс в 20 часов, а также порция «Колы» и поп-корна.

Не стоит думать, что всё мероприятие посвящено участникам фотоконкурса. На «Пиратской вечеринке» и без того будет отличная развлекательная программа, в которой персонал киноцентра будет облачен в пиратские наряды. Для всех, кто захочет отлично провести время и придет в этот вечер в кинотеатр, будет проводиться множество различных конкурсов, в которых смогут поучаствовать как взрослые, так и дети. Затраченные силы участников конкурсной программы будут оценены и по заслугам вознаграждены.

«Пиратская вечеринка» пройдет в киноцентре «Киномакс» 20 мая в 20 часов.

Киноцентр «Киномакс» расположен по адресу:
улица Горького, 5 (ТРЦ «Jam Молл» 4 этаж).

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров