Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

«Пираты Карибского моря». Раньше премьеры и бесплатно?

Город Киров: «Пираты Карибского моря». Раньше премьеры и бесплатно?

Киноцентр «Киномакс» проводит конкурс для любителей приключенческого фильма

18 мая в российском кинопрокате появляется фильм «Пираты Карибского моря: На странных берегах», и, вероятно, желающих его посмотреть будет предостаточно. Нервотрепка, толкучка в очередях и переполненные залы... Зачем всё это, если можно насладиться показом фильма за несколько часов до официальной премьеры?

Киноцентр «Киномакс» совместно с радио «Европой плюс Киров» представляют Европейские гонки - «Пиратская бухта». Найди пирата на улицах города, сфотографируйся с ним — забери у него свои билеты в кино и смотри любимые фильмы. Все подсказки в прямом эфире радиостанции. Главным призом гонок станет билет на 2 персоны на фильм «Пираты Карибского моря», по которому вы сможете попасть на киносеанс в первый же уикенд.

В 00:05 в ночь с 17 на 18 мая начнется показ одного из самых долгожданных фильмов 2011 года — продолжения эпопеи о проворным пирате, который постоянно впутывается в различные казусные ситуации.

Если вам все-таки не удастся поймать на улице пирата — не отчаивайтесь. Уже сегодня начнется предпродажа билетов на первые дневные сеансы, и у вас будет возможность посмотреть премьеру вместе с друзьями в любой подходящий момент.

С 10 мая по городским дорогам будет курсировать оригинальный автомобиль «Киномакс», на фоне которого вы можете сфотографироваться с самим Джеком и получить приз.

Киноцентр «Киномакс» расположен по адресу:
улица Горького, 5 (ТРЦ «Jam Молл» 4 этаж).

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров