Пробки и аварии провоцировали друг-друга
Сегодня на Октябрьском проспекте, в районе площади Лепсе весь день сплошные пробки. С утра, из-за введения дополнительных автобусных рейсов с остановкой на площади и посадкой там пассажиров, возникали постоянные пробки вплоть до завода ОЦМ.
Примерно в 14 часов недалеко друг от друга произошли сразу 2 ДТП. В первом ДТП водитель троллейбуса маршрута №3, двигаясь по Октябрьскому проспекту в сторону площади Лепсе, столкнулся со впереди идущим автомобилем марки «Газель».
А второе ДТП произошло всего в 50 метрах от первого. Автомобиль марки ВАЗ-2106, двигаясь по Октябрьскому проспекту от площади Лепсе, столкнулся с грузовым автомобилем ЗИЛ - 45065, идущим в соседнем ряду в том же направлении. В результате, образовалась новая пробка по всем четырем полосам движения.
