Новостной портал "Город Киров"
17 января, Киров -17,1°
Курс ЦБ 77,83 90,54

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

По факту ДТП с тремя пострадавшими и одной погибшей возбудили дело

В четверг, 20 января, в Кировской области в Юрьянском районе столкнулись автомобили «МАЗ 5440» и «Ниссан Жук».

Главная картинка новости: По факту ДТП с тремя пострадавшими и одной погибшей возбудили дело
Источник фото: Неизвестно

В результате аварии погибла 46-летняя женщина, которая управляла иномаркой. Еще три дамы пострадали. Причем двоих девушек 21 года и 20 лет пришлось госпитализировать в Кировский центр травматологии.

В УМВД по Кировской области сообщили, что по факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека».и назначен ряд экспертиз.

Предварительно, автомобиль «Нисан Жук» ехал со стороны Котельнича в сторону Кирова.

- Выезжавший со стороны села Загарье Юрьянского района со второстепенной дороги на главную, «МАЗ» под управлением мужчины, 1962 года рождения, совершил с кроссовером столкновение, - пояснили в ведомстве.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельств происшествия.

Ранее мы писали, что в Кировской области в тройном ДТП погибли два человека.

Новости партнеров