Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.37 99.53
Жизнь в городе

«Победа» запустила распродажу билетов на полеты в сентябре-октябре из Кирова

Сообщается, что распродажа продлится с 17 по 20 августа

17 августа авиакомпания «Победа» сообщила о глобальной распродаже авиабилетов в первые осенние месяцы. Известно, что тарифы снижены на 50 процентов по сравнению с осенью 2019 года. Распродажа будет длиться всего 4 дня, до 20 августа. 

— Мы видим по уходящему лету, что люди до сих пор не восстановили свои финансовые возможности и готовы летать только по еще более низким ценам, чем обычно предлагает «Победа». В летний сезон 2020 года мы продавали билеты в два-три раза дешевле аналогичного периода прошлого года, в осень мы решили зайти тоже с аномально сниженными ценами — в среднем в два раза дешевле осени 2019 года, - сообщил генеральный директор авиакомпании «Победа» Андрей Калмыков.  
Кировчане также могут воспользоваться предложением авиакомпании. На сайте представлены два популярных направления с прямым рейсом: Москва и Санкт-Петербург. Из Кирова в столицу можно приобрести выгодные билеты от 1499 рублей в конце сентября, а также практический весь октябрь.


В северную столицу из Кирова дешевле всего можно добраться в октябре, стоимость билета в одну сторону также начинается от 1499 рублей. Тарифы со скидкой будут действовать также в ноябре (от 2749 рублей). 

Кроме того, жителям Кировской области предлагают отправиться в путешествие в Астрахань, Уфу, Минеральные Воды, Калининград, Ставрополь, Владикавказ, Краснодар, Назрань с пересадкой в Москве. Цены очень привлекательные: от 2998 рублей с человека, если лететь в сентябре-октябре. Все предложения смотрите на сайте авиакомпании
Фото: Яндекс. Карты, скриншот с сайта pobeda.aero

Фотография автора
Автор: Ольга Князева

Новости партнеров