Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
10 декабря, Киров -31.0°
Курс ЦБ 91.64 98.84
Общество

«Победилово» перешел на зимнее расписание полетов

С 29 октября изменится время и частота выполнения некоторых рейсов из «Победилово». Кировский аэропорт переходит на зимнее расписание полетов.

Так, до Москвы кировчане смогут добраться в аэропорт «Шереметьево» ежедневными вечерними рейсами, а по четвергам и воскресеньям еще и утренними рейсами, авиакомпании «Победа». Этот же авиаперевозчик 5 раз в неделю будет осуществлять полеты в Санкт-Петербург, и 2 раза в неделю — по понедельникам и пятницам — в Сочи.

В столицу Республики Татарстан из Кирова можно будет улететь три раза в неделю самолетами UVTaero. В Нарьян-Мар дважды в неделю кировчан будет возить авиакомпания RusLine. 

Сегодня же стало известно, что в 2024 году расширится география полетов из Кирова. В частности, в перечне планируемых направлений – Калининград, Махачкала, Минеральные Воды, Самара. 

Фото: Портал "Город Киров"

Фотография автора
Автор: Редакция

Интересно знать

Новости партнеров