Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Почему кировчане берут потребительские кредиты?

Мы попросили жителей Кирова рассказать о своем кредитном опыте и попытались понять их личные впечатления о потребительском кредитовании в Сбербанке:

Иван, 25 лет

-Брал кредит на дорогой фотоаппарат. Погасил досрочно, без каких-либо дополнительных комиссий.

Елена, 32 года

-Получала платное дополнительное образование. Взяла потребительский кредит в Сбербанке, положительное решение получила быстро. Банк перевел кредитные средства на карту, а какие-либо непредусмотренные платежи отсутствовали.

Марина, 28 лет

-Решила приобрести новый ноутбук. Кредит погасила досрочно, посетив офис банка. Привлек тот факт, что при выдаче кредита и при досрочном погашении никаких комиссий не было.

Сергей, 37 лет

-Купил сыну планшет на день рождения в кредит. Через 2 месяца погасил свою задолженность перед банком, получив квартальную премию на работе. Проблем с досрочным погашением кредита не возникло.

Максим, 42 года

-Решил сменить машину, не хватало 400 тысяч для доплаты за новый автомобиль. Взял потребительский кредит в Сбербанке, одобрение пришло быстро. Банк перечислил заемные средства на банковскую карту Максима, а скрытые платежи при выдаче кредита отсутствовали.

Петр, 45 лет

-Летом съездили с супругой на юг. Отлично провели время на море вдвоем. Устроить любимой жене праздник помог потребительский кредит. К концу года Петр собирается выплатить весь кредит полностью, досрочно.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров