Новостной портал "Город Киров"
06 апреля, Киров 2,9°
Курс ЦБ 79,73 92,19

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 12+

Под Кировом за сутки огонь спалил гараж и две бани

Причины - в плохой проводке и неисправной печи

Под Кировом за сутки огонь спалил гараж и две бани
Источник фото: Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Кировской области

Спасатели Кировской области подвели итоги работы за последние сутки. Отчет — с шести утра 4 апреля до шести утра 5 апреля.

4 апреля пожарно-спасательные подразделения Кировской области реагировали на 4 техногенных пожара, - сообщили в МЧС. 

В селе Быданово Белохолуницкого округа загорелся частный гараж. Огонь успел пройти 10 квадратных метров. На месте работали шесть человек и три единицы техники — от МЧС и муниципальной охраны. Вероятная причина ЧП: неполадки с электрикой.

В поселке Мурыгино полыхала частная баня. Площадь — 15 «квадратов». Тушением занимались шесть человек из областной пожарно-спасательной службы, задействовали две машины. Скорее всего, виновата печь — с ней были проблемы.

Еще одна частная баня горела на улице Луначарского в Слободском - огонь охватил 18 квадратных метров. От МЧС привлекали девять человек и две единицы техники. Причина та же: неисправность печи.

Кроме пожаров, за сутки случилось одно ДТП. Подробности не уточняются.

Ранее мы писали, что в Котельничском районе при пожаре в частном доме пострадал человек. А в последний день марта семь пожарных расчетов тушили дом с жильцами в Кирове.

Новости партнеров




Статьи по теме: