Вечером в четверг, 17 июля, на въезде в город Слободской образовалась большая пробка. Причиной затора, который растянулся как в прямом, так и в обратном направлении, стала авария в деревне Стулово.
Как сообщили редакции в Госавтоинспекции по Кировской области, в 16:40 на 641 километре федеральной трассы "Кострома - Шарья - Киров - Пермь" столкнулись два грузовых автомобиля: Iveco и КамАЗ. Судя по состоянию последнего большегруза, удар был большой силы, потому что у транспортного средства свернуло кабину. Тем не менее, в ДТП никто не погиб и не пострадал. Оба водителя остались целыми и невредимыми.

По факту произошедшего организована проверка, которая поможет выяснить все детали аварии.
Ранее мы писали, что появились подробности массового ДТП с участием автобуса на улице Производственной в Кирове. Одного из водителей зажало в салоне.
Фото редакции портала “Город Киров.RU”