Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Подкраска сколов

Как известно, ремонт сколов необходим каждому автомобилисту. А еще это отличный повод хорошо вымыть свою машину. Работы начинаются после полной просушки. Место ремонта хорошо обезжиривается, даже если вы при мытье применяли средство вроде Fairy. Лучше всего для этого подойдет уайт-спирит.

Kit Corrector – это система для подкраски сколов на кузове машины. Данная система хорошо подходит для покраски сколов и царапин на любых машинах. Краски из комплекта хорошо соответствуют заводским цветам полностью всех марок и делают незаметными следы ремонта. Уникальная формула Kit Corrector разработана для быстрой и самостоятельной подкраски сколов. Смотрите на этом сайте https://kitcorrector.ru/ лучшую подкраску сколов и царапин на машине.

Для работы с данной системой не требуется быть профессионалом и иметь специальные навыки. Использование набора для подкраски сколов и царапин гарантирует отличное качество, простоту и долговечность ремонта. Так же состав краски входит компонент, который предотвратит распространение коррозии под краской в сколах и царапинах.

ОСНОВНЫЕ ПЛЮСЫ KITCORRECTOR:

  • Отличная технология для подкраски сколов и царапин своими руками;
  • Прост в своем применении, в отличии от обычных кисточек и маркеров;
  • Не требует больших навыков и специализированных помещений;
  • Имеется большой подбор краски по цвету

Для большого ремонта сколов не нужен опытный подбор краски, который необходим при окрашивании элементов кузова. Сколы от камней очень маленькие и точечные. Из-за чего, краску возможно смело выбирать по заводскому коду. Риск не попасть в цвет в данном случае не играет огромной роли.

Разобравшись с кодом краски, необходимо лишь определиться с форм-фактором. Аэрозольные краски хорошо ложатся на поверхность, но их обычно применяют для более масштабного кузовного ремонта: окрашивания внутренних поверхностей дверей, бамперов или корпусов зеркал. Для ремонта сколов хорошо подходят все форматы: краска-карандаш и краска во флаконе с кисточкой.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров