Новостной портал "Город Киров"
10 октября, Киров 8,4°
Курс ЦБ 84,9 94,97

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Происшествия 16+

Подростка выкинуло прямо на иномарку в тройном ДТП на Некрасова

Когда на улицу Некрасова в Кирове прибыли полицейские, они обнаружили на проезжей части разбитый электровелосипед и мальчика 16 лет. Раненого, но живого его передали медикам. 

Подростка выкинуло прямо на иномарку в тройном ДТП на Некрасова
Источник фото: Госавтоинспекция по Кировской области

Как удалось выяснить сотрудникам Госавтоинспекции, около 07:40 во вторник, 29 сентября, школьник угодил в тройное ДТП. Сначала он столкнулся с "Тойотой Венза", а после удара его выкинуло на другую иномарку - "Додж Калибр".

То, что он отделался травмами, стало настоящим чудом. Что касается водителей машин в лице 54-летнего мужчины и 28-летней женщины, то они остались целыми и невредимыми.

Подробности аварии поможет выяснить проверка.

Ранее мы писали, что отпавший прицеп протаранил легковушку с двумя людьми под Малмыжем. А силовики и медики перегородили Октябрьский проспект из-за аварии. Подробности вы можете найти в нашем материале.

Новости партнеров