Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Интересное

Подвесные потолки Армстронг: особенности и преимущества

Подвесной потолок Армстронг уже давно по достоинству был оценен руководителями предприятий, компаний, организаций, за свои великолепные качественные и эксплуатационные характеристики. Его удачно можно вписать практически в любой интерьер, независимо от стилистического оформления.

Особенности потолков Армстронг

Сегодня потолок Армстронг очень часто можно встретить в офисных помещениях, больших и малых торговых залах. В жилых помещениях он не получил широко распространения, хотя некоторые владельцы частных домов и квартир отдают ему предпочтение, выбирая из аналогичных подвесных конструкций.

В подвесном потолке Армстронг привлекает эстетичный внешний вид, достаточно простой уход и относительно несложный монтаж. Отличаются потолочные плиты этой подвесной конструкции своей пожарной безопасностью, экологичностью и длительным сроком эксплуатации.

Преимущества потолков Армстронг

Высокая влагостойкость. Систему освещения и коммуникаций легко интегрируются в такую конструкцию. Одна потолочная плита может быть заменена цельным прибором освещения, а под решеткой может скрываться элемент системы кондиционирования или вентиляции.

Таким образом, под потолочными плитами Армстронг, можно спрятать все необходимое оборудование, которое позволяет создавать в помещениях благоприятный для организма человека микроклимат.

 

Сегодня купить подвесной потолок Армстронг, можно любым удобным способом, в том числе на сайте производителя, или в одном из многочисленных интернет-магазинов pro-potolki.ru. Это быстро, удобно и экономично.

 

 

 

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях. Сайт gorodkirov.ru

 

не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров