Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

«Поезд здоровья» Сбера стартовал во Владимирской области

Сотрудники Сбера Волго-Вятского банка Сбербанка смогут пройти диагностику и обследование своего организма в специальном «Поезде здоровья». 

«Поезд здоровья» - это передвижной диагностический центр, который оснащен медицинским оборудованием, где проведут необходимые обследования и дадут рекомендации для сотрудников. Здесь можно будет проконсультироваться с врачами общей и узкой практики, пройти ультразвуковое исследование, сдать анализы, сделать электрокардиограмму и цифровую флюорографию. 

Главная цель проекта – обеспечить прохождение медицинских исследований и получение качественной консультации ведущих врачей сотрудникам Сбера и их родственникам, которые проживают не только в больших городах, но и в отдаленных населённых пунктах, где возможность профилактических осмотров отсутствует. 

Первая остановка «Поезда здоровья» состоялась в г. Кольчугино Владимирской области, далее передвижная поликлиника отправится по маршруту: Владимир – Ковров – Муром.

Пётр Колтыпин, Вице-президент, Председатель Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк:

- Забота о здоровье сотрудников и клиентов – это наш ключевой приоритет. Мы давно, планово и системно, занимаемся этой темой. С начала пандемии мы особое внимание уделяем защите от коронавирусной инфекции. Сейчас мы предоставили новые возможности для заботы о здоровье и запустили «Поезд здоровья» - это уникальная возможность пройти дополнительные обследования для тех наших сотрудников и членов их семей, которые в том числе проживают в отдаленных населенных пунктах. Сейчас «Поезд здоровья» стартовал во Владимирской области, а далее он направится в Нижегородскую область. 

Пройти обследование и проверить свое здоровье смогут как сотрудники банка, так и их родственники. Это позволит на ранней стадии определить и предотвратить развитие заболеваний. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров