Новостной портал "Город Киров"
04 сентября, Киров 19,6°
Курс ЦБ 86,89 100,6

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Происшествия 16+

Погибшая у кладбища девушка 18 лет не доехала 150 метров до дома

Кировчан потрясла смертельная авария, которая случилась 1 сентября рядом со Старомакарьевским кладбищем в Кирове. Иномарка "Рено Логан" вылетела с дороги и врезалась прямо в столб. После удара от машины осталась лишь груда металла. А девушка, что была за рулем, погибла.

Погибшая у кладбища девушка 18 лет не доехала 150 метров до дома
Источник фото: Госавтоинспекция по Кировской области

По информации от Госавтоинспекции, в салоне, кроме водителя, были еще и пассажиры. Двух из них передали медикам.

О том, что творилось на месте аварии, очевидцы поделили с порталом Про Город Киров:

- Я полагают, что девушка разогналась на пустой дороге. Но не смогла справиться с управлением и угодила в опору ЛЭП. Кроме того, дорога была мокрой, - поделился один из водителей.

А другой кировчанин, чья дочь была знакома с погибшей, рассказал, что речь идет совсем о юной девушке 18 лет.

- Разбилась в 150 метрах от дома. Гнать на этом участке ей было незачем. После светофора она должна была уже повернуть налево.

Проститься с ней приехала мать, которая живет в другом регионе.

Ранее мы писали, что мужчину ранило в тройном ДТП под Юрьей. А два человека попали в больницу из-за ДТП с мотоциклом.

Новости партнеров