Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 11,8°
Курс ЦБ 82,36 94,57

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 6+

Похищенные у кировчанки деньги взыскали с подставного лица из Татарстана

Мошенники получили доступ к банковскому счету 42-летней кировчанки и сняли с него 680 тысяч рублей. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело, при расследовании которого полицейским удалось выйти на подставное лицо (дроппера) из города Азнакаево Республики Татарстан. Именно на его расчетный счет поступили украденные деньги.

Главная картинка новости: Похищенные у кировчанки деньги взыскали с подставного лица из Татарстана

Чтобы защитить интересы потерпевшей, прокурор обратился с иском в Азнакаевский городской суд, чтобы взыскать всю сумму с владельца банковского счета, и ему это удалось. Похищенные денежные средства вернули законной владелице.

Ранее мы писали, что кировчанин потерял 2,2 млн рублей после знакомства с девушкой на криптобирже. Она уверяла его, что рынок криптовалюты является перспективным и на нем можно заработать большие деньги за короткий срок. И он поддался на уговоры.

Фото редакции портала "Город Киров.RU" 

Новости партнеров