Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Поиск братьев Кулаковых: проверяют сообщения горожан

Поиски братьев Кулаковых пока не принесли  никаких результатов. Вчера был спущен пруд в поселке Речной и обследован водолазами

В поселок стекаются волонтеры из различных городов: Казани, Москвы, Брянска, Санкт-Петербурга, а также стран содружества. На 12 ноября в посёлок приехала уже 4-я смена. Постоянно там находится около 50 человек.

Штаб поискового отряда «Лиза Алерт» работает и в Кирове. Волонтеры расклеивают ориентировки в городе. Поступило уже несколько сообщений, что детей видели в Кирове и один звонок от мужчины, что мальчики, похожие на братьев, были замечены в Кирово-Чепецке.

Вот что пишут на форуме участники поисков: 

- Информация по Кирову-Чепецку, что видели похожих мальчиков не подтвердилась( речь идет о звонке от мужчины, который видел 2-х детей у магазина). Видно, это были другие дети, с похожей одеждой. Расспрашивали продавцов, они не видели наших потеряшек.

- Вчера ночью искали в Кирове, много сообщений о похожих детях в одном и том же районе. Обходили улицы, обследовали заброшенные дома, здания и осматривали подъезды, пока безрезультатно, сегодня планируется снова.
 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров