Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Получайте квитанции за газ по электронной почте!

ООО «Газпром межрегионгаз Киров» предлагает своим абонентам отказаться от бумажных квитанций и перейти на получение счетов за газоснабжение по электронной почте. Такой формат доставки платежного документа имеет неоспоримые преимущества. Квитанция приходит раньше бумажной, доступна с любого устройства, оплату по квитанции можно провести из любой точки. Также у абонентов появляется возможность оформления доставки на один электронный адрес сразу нескольких квитанций, если существует необходимость оплаты газа по нескольким лицевым счетам.

Для оформления подписки на электронную квитанцию необходимо зарегистрироваться в сервисе «Мой газ» и кликнуть на баннер «Получать квитанцию в электронном виде». С момента оформления услуги платежный документ будет ежемесячно приходить на адрес указанной электронной почты.

Наряду с этим, оформить подключение данной услуги можно c главной страницы сайта mrg43.ru, а также в любом офисе по работе с населением «Газпром межрегионгаз Киров», заполнив установленную форму заявления.

РЕКЛАМА. ООО "Газпром межрегионгаз Киров"

LjN8JtLWi

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров