В Бурмакинском сельском поселении Кирово-Чепецкого района появилось объявление о продаже полностью обустроенного загородного поместья. Оно находится на живописном берегу реки Быстрица - на расстоянии всего трех километров от села Бурмакино и сорока четырех километров - от областного центра - города Кирова.
На территории поместья разместились пять капитальных сооружений. Центральным объектом выступает просторный особняк хозяев габаритами 469,4 квадратных метра. Здание возведено из надежного кирпича в начале 2000-ых и насчитывает три уровня, включая цоколь и шесть жилых комнат.

Кроме него, владение располагает тремя специализированными домиками для гостей: парочкой кирпичных зданий на 203,6 и 286,6 квадратов, датированных 2006 и 2007 годами со встроенными гаражами снизу, а также одним деревянным срубом площадью 107,3 квадратных метра, построенным в 1998 году.

А завершает архитектурный ансамбль отдельная баня размером 47,9 квадратных метра.

Общая площадь территории достигает четырех гектаров, а стоимость указана в 150 миллионов рублей.

В эту сумму, помимо всего вышеуказанного, входят два трактора, две телеги, три снегохода, а также и плавсредство, прикрепленное у пирса.

Ранее мы писали, что в Кирове продают пятикомнатную квартиру за 28 миллионов.

