Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Поправились? Пора сбросить лишние килограммы!

Город Киров: Поправились? Пора сбросить лишние килограммы!
Фото totallyskewed.wordpress.com, gfx.aftonbladet-cdn.se
Запишитесь на бесплатную консультацию к специалистам и узнайте, как похудеть без изнурительных диет

Каждый из нас мечтает быть красивым, стройным и уверенным себе. Это важно для успешного карьерного роста и просто счастливой, здоровой жизни. Вы это знаете, поэтому в течение всего года пытались похудеть, но безуспешно. А за продолжительные новогодние праздники ситуация в разы ухудшилась?

Многие из нас начинают паниковать, когда смотрят на себя в зеркало, встают на весы или стараются залезть в любимые джинсы: пышное застолье не прошло зря и наградило парой лишних килограммов. И вместо хорошего настроения мы, недовольные собой, впадаем в хандру.

После праздников наш организм ждет сильный стресс: если мы набрали пару килограммов то, чаще всего, будем голодать, чтобы побыстрее избавиться от них. Стоит ли так экспериментировать со своим организмом? Безусловно, есть более мягкий способ избавиться и от «наеденного» за новогодние праздники и от тех килограммов, которые мучили нас долгое время.

Для начала — постарайтесь не паниковать, отбросьте мысли о диетах и голодании. Чем больше вы изнуряете себя голодовками, тем активнее организм начинает запасать жиры, откладывая его в самых проблематичных и заметных местах.

Избавиться от лишних килограммов, остаться здоровым и быть уверенным, что лишний вес никогда не вернется, можно только с помощью специалистов. Запишитесь на бесплатную консультацию в центр «Доктор Борменталь». Там вам помогут настроиться на снижение веса, определят истинную причину возникновения лишних килограммов, помогут определиться с мотивацией. Гораздо проще достигнуть результата, если перед вами поставлена цель.

Для достижения максимального и долговечного результата, вы можете пройти полноценный курс, включающий в себя 25 часов работы в группе, 30 минут самостоятельной работы каждый день и 6 встреч с людьми, также желающими похудеть. За месяц вы избавитесь от 4-12 кг, потом от 4-8 и далее, пока не достигните желаемого результата.

Новый Год — отличный повод изменить свою жизнь и оставить в прошлом все свои проблемы. Любая мечта, без сомнения, достижима!
Мы ждем вас в центре коррекции веса «Доктор Борменталь»
по адресу: ул. Мопра, д.25
тел. 46-22-66.

Записаться на бесплатьную консультацию можно на сайте.



На правах рекламы 
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров